Общество Новый глава краевого УМВД встретится с жителями Читинского района 13 сентября

Новый глава краевого УМВД встретится с жителями Читинского района 13 сентября

Новый начальник управления МВД России по Забайкальскому краю Александр Щеглов встретится с жителями Читинского района 13 сентября.

Новый начальник управления МВД России по Забайкальскому краю Александр Щеглов встретится с жителями Читинского района 13 сентября, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 сентября в пресс-службе краевого УМВД.

Встреча с жителями района состоится в 11 часов по адресу: Гагарина, 1а. Сотрудник пресс-службы управления уточнил, что это первая встреча нового начальника с общественностью.

Александр Щеглов родился в 1971 году в Новгородской области, службу в органах внутренних дел начал в 1993-м с должности участкового инспектора милиции отдела. С июля 1998 года по сентябрь 2007-го служил в отделе собственной безопасности УВД Новгородской области. Затем 2 года руководил отделом внутренних дел по Новгородскому району, после чего был выдвинут на должность заместителя начальника криминальной милиции УВД по Новгородской области, где прослужил до июня 2011 года. До июня 2013 года служил заместителем начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по Новгородской области.

Александр Щеглов имеет высшее педагогическое и юридическое образование.

На должность руководителя краевого управления Щеглова назначили 31 августа 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления