Общество Новая глава Кыринского района Сакияева: Я чувствую, как район сдаёт позиции

Новая глава Кыринского района Сакияева: Я чувствую, как район сдаёт позиции

Выигравшая выборы главы Кыринского района коммунистка Любовь Сакияева, комментируя итоги кампании, заявила, что чувствует, как район сдаёт позиции.

Выигравшая выборы главы Кыринского района коммунистка Любовь Сакияева, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 сентября итоги кампании, заявила, что чувствует, как район сдаёт позиции.

«Я родилась, выросла и прожила всю жизнь в районе. Я помню, какая слава была у района, какие знамёна получали. Последнее время чувствую, что мы сдаём позиции. Люди уезжают. У нас даже очередей в детские сады не стало», - сказала Сакияева.

Она отметила, что на сегодняшний день в районе «огромная блокировка счетов по образованию» — до выборов долг составлял 3 миллиона рублей.

«Мы их начали потихоньку разблокировать, пока не уточнила, сколько сейчас. Вчера первый день вышла и на меня вывалилось: в одной школе при пробном запуске прорвало трубу, в другой школе закончились деньги, я вчера весь день разгребала. Прежде всего нужно разобраться с этим», - добавила она.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления