СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новая глава Кыринского района Сакияева: Я чувствую, как район сдаёт позиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Из трубы
12 сент 2017 в 22:24

Трубы - это только начало

чел.
12 сент 2017 в 22:33

Что там кыринский район, РФ-я сдает позиции не по-детски.

Михаил из Читы6711
12 сент 2017 в 21:50

Любовь Цыденовна. С победой вас. Но к сожалению, Кыринский район с каждым годом, как и все Забакалье идёт ко дну. Люди уезжают в поисках лучшей жизни. Выпускники не возвращаются обратно. При всем Вашем желании, нечего вы не сможете сделать лучше. Москве Заб. Край не нужен.

вопрос ребром
13 сент 2017 в 08:09

А как Вы готовили школы к зиме? Сколько звона было, что все хорошо.

Спарк
13 сент 2017 в 10:23

Почитаешь комментарии и думаешь война там у них что ли. "Сдает позиции", "Бейтесь за земляков", "Разблокировать", "Прорвало трубу". И чем это надо потихоньку разблокировать счета? Вот лексика района, а ведь это образованные люди. Завхоза они там выбрали что ли?

Усть Букукун
12 сент 2017 в 23:30

И я давно точно тоже ощущаю.

Менза река
13 сент 2017 в 01:35

Успеха Вам. Бейтесь за земляков.

уже дно пробили
13 сент 2017 в 00:33

ух ты новость , остальные то районы все прям процветают

12 сент 2017 в 23:02

Район сдаёт позиции? Ну так гордиться надо! Район в тренде!

процесс пошел
13 сент 2017 в 08:33

Какое прозрение! Давно ли смешивала с грязью бриля, за такие выводы. Талант!

5645
13 сент 2017 в 09:48

Заставить затыкать дыры бальджу

Мангут Татьяна
13 сент 2017 в 10:02

Любовь Цыденовна! А вы когда шли на выборы, что не знали про такую ситуацию? И про школы не знали, и про блокировку счетов (которые не только в образовании, но и в администрациях сельских поселений и учреждениях культуры) пока "играли" в избирательные игры? Вы ведь были начальником всех школ района.То ли еще будет.

мунц
13 сент 2017 в 12:53

Она че с луны свалилась!Или первый пакет уже открыла?Молодец,скоро второй откроет и в отставвку!

Круглов
12 сент 2017 в 22:08

Сакияева'а не Сякиева.

а туда ли я попала
13 сент 2017 в 01:01

Для начала может стоило районо возглавить-у главы района задачи по-масштабнее!

Борис Петрович
13 сент 2017 в 16:05

P.S. Привет Евгению Брилю. Крутился как мог и избиратели многие годы его понимали и поддерживали. Однако и он не сумел в новых реалиях пагубной политики Правительства России (Медведев) и всё покатилось по наклонной. Борис Петрович

Laracroft
13 сент 2017 в 18:45

Щас начнется красный террор! Те, кто не прогнулся раньше или был мало-мало прикрыт Сабуровым, держитесь!

Унгбаев Н.Б.
13 сент 2017 в 08:12

То ли еще будет! Не знает куда она попала. Дай Бог ей терпения и желания работать на благо района.

Сссурка
15 окт 2017 в 16:52

Сакияева с первых дней поставила район на колени, даже автобусы перестали ездить в Кыру. Гнать её надо!