Общество Ярмарка урожая «Золотая осень» пройдёт 22-23 сентября под Читой

Ярмарка урожая «Золотая осень» пройдёт 22-23 сентября под Читой

Сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень 2017» пройдёт 22-23 сентября в посёлке Кутузовка Читинского района и на Читинской госконюшне.

Сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень 2017» пройдёт 22-23 сентября в посёлке Кутузовка Читинского района и на Читинской госконюшне, сообщается на сайте министерства сельского хозяйства Забайкальского края.

«Читинцы и гости краевого центра смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию по цене ниже рыночной. Ожидается, что продукты будут реализоваться по ценам до 20 % ниже, чем в торговых сетях», - говорится в сообщении.

Участие в выставке-ярмарке примут сельскохозяйственные товаропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, фермеры, а также владельцы личных подсобных хозяйств. Потребители смогут приобрести у них мясо, овощи, мёд, орехи, молочную продукцию, саженцы.

На площадках «Золотой осени» будут работать пункты общественного питания, также участников и гостей ждёт культурная программа.

«Кульминацией агропромышленной выставки станут конноспортивные соревнования на приз губернатора Забайкалья. Ожидается, что в них примут участие представители районов края, а также гости из Иркутской области и Республики Бурятия», - уточняется в сообщении.

Ярмарка 22 сентября будет работать с 10.00 до 16.00 на базе Забайкальского центра племенного животноводства в Кутузовке, а 23 сентября – на Читинской госконюшне, начало в 10.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления