СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сенаторы РФ констатировали ухудшение демографической обстановки в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Всё для блага Читы
28 сент 2017 в 22:10

Управление дороги закроют когда в Чите - ещё несколько тысяч свалит отсюда..

114 лет
28 сент 2017 в 20:30

Да вы что? Только заметили что ли. всего вам доброго, капитаны очевидности!

Грэсовец
28 сент 2017 в 23:22

Так по ходу этого и добиваются,чтоб територию зачистить,выжить людейёда соседям продать.Че зря училку поставили.

aleksandr.lukovnikov
28 сент 2017 в 19:37

А на самом деле?

Спарк
28 сент 2017 в 19:48

16 человек в день + деньги+ человеческий капитал( образование Закрая).

Федор ИФ
28 сент 2017 в 21:45

Как же любят наши журналисты и вся их братия называть словами иностранными не вдаваясь в суть слов. В РФ есть сенат? нет!, откуда сенаторы?
Есть совет федерации, дак там члены СФ
Парламент есть ? нет есть депутаты гос.думмы!

Нат31
30 сент 2017 в 01:38

Постоянные сокращения, работы нет.

3462346
28 сент 2017 в 20:29

потому как перспективы нет, для развития нужны деньги, квалифицированный заинтресованный персонал, достойная зарплата, доступные цены на все. ничего этого в читанске нет и как не горько не будет никогда, край подпирающий границу, транзитная дорога между более стабильными областями, маленькая разбитая копилка природных ископаемых. стыдоба, а не край

Добрая тетя
28 сент 2017 в 22:08

Повсюду грязь и мусор. Нет ни одной нормальной улицы и тротуара. Цены выше тотально на все по сравнению с соседними регионами, зарплата нищенская.

Борис Петрович
29 сент 2017 в 15:43

Власти края чуть ранее радостно информировали, что естественный прирост населения увеличился, но при этом промолчали об убытии населения из края и ,главное, о причинах стабильного оттока. В последнии годы советской власти численность населения Читинской области составляла порядка 1млн. 300 тыс человек. Сегодны пореряли около 300 тысяч, если не более. Это почти Чита. Медведев с Путиным этого не замечают. Им не до забайкалья (главное спасти Дальний Восток). Выкорабковыйтесь сами. Такова их стратегия.Борис Петрович

МЭР В ШЛЯПЕ
28 сент 2017 в 20:27

Краснодар плачет по терпилам!