Общество Только один читинец заявился к участию в проекте Google «Вдали от столиц»

Только один читинец заявился к участию в проекте Google «Вдали от столиц»

Только один проект из Забайкальского края — школа иностранных языков Speak Free — появился на карте проекта компании Google «Вдали от столиц» на 1 октября 2017 года.

Только один проект из Забайкальского края — школа иностранных языков Speak Free — появился на карте проекта компании Google «Вдали от столиц» на 1 октября 2017 года.

Компания Google при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ) объявила о старте проекта «Вдали от столиц» о людях, меняющих мир, и предложила читинцам принять в нём участие. Проект создан, чтобы Россия узнала удивительные и вдохновляющие истории людей, живущих за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. Основное условие - работать в своём регионе и делать жизнь людей вокруг лучше. Заявки принимаются по 3 октября в семи категориях: российский туризм, производство и ремёсла, обучение и развитие, социальное обслуживание, спорт и здоровый образ жизни, культура, современные технологии.

«Наша главная цель - уникальная методика обучения и создание удобного расписания уроков для проведения качественных языковых курсов. Мы даём нашим студентам свободно посещать уроки. Иностранные преподаватели, неограниченное число уроков - делает Speak Free уникальным местом для всех. Мы за то, чтобы люди получали свободу в английском языке без каких-либо препятствий», - написал в конкурсной заявке руководитель школы Александр Обогрелов.

В октябре жюри проекта, в состав которого войдут музыкант Илья Лагутенко, режиссёр и продюсер Егор Кончаловский, главный техноблогер России Валентин Петухов (aka Wylsacom), генеральный директор АСИ Светлана Чупшева и руководитель компании «Додо Пицца» Федор Овчинников, определят финалистов. Затем пользователи со всей страны смогут отдать свой голос за самые интересные истории прямо в Google Поиске. Чтобы поддержать понравившегося участника, нужно будет ввести запрос «вдали от столиц» в поисковой строке. После этого пользователь увидит финалистов конкурса и сделает свой выбор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления