Общество Таможня зафиксировала увеличение в 1,7 раза пассажиропотока на МАПП «Забайкальск»

Таможня зафиксировала увеличение в 1,7 раза пассажиропотока на МАПП «Забайкальск»

Читинская таможня зафиксировала в начале октября увеличение в 1,7 раза пассажиропотока на международном автомобильном пункте пропуска (МАПП) «Забайкальск» на границе с Китаем в Забайкалье.

Читинская таможня зафиксировала в начале октября увеличение в 1,7 раза пассажиропотока на международном автомобильном пункте пропуска (МАПП) «Забайкальск» на границе с Китаем в Забайкальском крае, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 октября в пресс-службе Читинской таможни.

«Обстановка рабочая, пункт пропуска работает в штатном режиме. Пассажиропоток увеличился с 2 тысяч до 3,5 тысячи человек в сутки. Жалоб на действие таможенников не поступало», - сообщили в пресс-службе.

За 1 октября на въезд в пункте пропуска оформлено 96 автобусов, на выезд - 77, легковых автомобилей на въезд оформлено 111, на выезд - 97. На утро 2 октября в Россию въехало 15 автобусов, выехало за границу 27.

В конце сентября 2017 года очередь, образовавшаяся на российско-китайской границе на международном автомобильном пункте пропуска в Забайкальске, растянулась почти на 40 часов , но чрезвычайных происшествий там зарегистрировано не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления