Общество Глава УМВД по Забайкалью опроверг информацию о выведении за штат сотрудников УБЭП

Глава УМВД по Забайкалью опроверг информацию о выведении за штат сотрудников УБЭП

Начальник управления МВД России по Забайкальскому краю Александр Щеглов опроверг информацию о выведении за штат сотрудников управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции (УБЭП и ПК).

Начальник управления МВД России по Забайкальскому краю Александр Щеглов опроверг в ответе на запрос ИА «Чита.Ру» 2 октября информацию о выведении за штат сотрудников управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции (УБЭП и ПК), опубликованной 1 октября на сайте газеты «Вечорка».

«Информация о выведении за штаты сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции не соответствует действительности. Такое решение мною не принималось», - говорится в ответе.

На сайте газеты «Вечорка» 1 октября появилась информация о том, что новый начальник УМВД по Забайкальскому краю Александр Щеглов распорядился вывести за штат сотрудников Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции (УБЭП и ПК).

По информации источника «Вечорки», это значит, что убэповцы «пока являются сотрудниками полиции, но временно лишены должностей: «Их восстановление будет происходить с санкции Щеглова. Причину такого решения источник не озвучил». Газета предполагает, что причиной подобного решения стала коррупция в рядах подразделения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления