Общество Служба единого заказчика края в третий раз пытается купить автомобиль дороже 2 млн р.

Служба единого заказчика края в третий раз пытается купить автомобиль дороже 2 млн р.

Служба единого заказчика подала заявку на покупку автомобиля за 2,4 миллиона рублей; это третья за 2017 год попытка ведомства приобрести автомобиль дороже 2 миллионов рублей.

Служба единого заказчика подала заявку на покупку автомобиля за 2,4 миллиона рублей; это третья за 2017 год попытка ведомства приобрести автомобиль дороже 2 миллионов рублей. Заявка опубликована на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию, служба намерена приобрести внедорожник белого, серебристого или коричневого цвета, с дизельным двигателем объёмом не менее 2,1 литра и мощностью не менее 181 лошадиной силы.

Первую попытку приобрести автомобиль за более чем 2,2 миллиона рублей Служба единого заказчика края предприняла в мае 2017 года. Это должен был стать Toyota RAV4 2017 года выпуска с максимальной комплектацией. После сюжета на ЗабТВ ведомство, которое ссылалось на менее затратную эксплуатацию дорогих авто, отменило свою заявку, однако подало новую на 2,16 миллиона рублей. Когда эта информация появилась в прессе, Служба единого заказчика отменила и эту заявку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления