СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство РФ решило сократить 50% сотрудников филиала Росреестра в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
каторжанин
4 окт 2017 в 08:19

а как же те сообщения что проблем с безработицей нет-в нашем полку прибудет ураураура

пгои
4 окт 2017 в 08:27

прочитайте внимательно, часть полномочий передадут в ИРКУТСК., не безработных. и делайте выводы, Забво исчезло, Забжд тоже, что еще уйдет из края. Налогов все меньше собирают и край все беднеет и беднеет.

Вседостало8
4 окт 2017 в 08:08

Ну вот опять прибавятся безработные.Везде одни сокращения.В центре занятости столько много безработных и с каждым разом их становится все больше.

Атаманша
4 окт 2017 в 08:15

Слов нет!

заложник местный
4 окт 2017 в 09:13

что предпринимает правительство по ситуации с массовым сокращением? ведь отчитались о снижении безработицы - это показатель работы губернатора.
рассказы плетут про план развития.

Чите конец
4 окт 2017 в 10:53

Целенаправленно убивают город. А жителей куда? Чтобы уехать кому квартиры продавать? А ипотека если у кого? Кем работать в Чите? Одни горничные требуется. Так ещё и не берут с высшим образованием. Говорят - уйдете карьеру делать. А куда идти её делать не говорят.

Арифметика
4 окт 2017 в 09:26

Лет 5-6 назад, нам, студентам, наш декан сказал, прилетев с какого то там саммита.что не быть Забайкальскому краю. все идет к созданию Байкальской Губернии, во главе с Иркутском.. и будет наша Чита, как сейчас Нерчинск для Читы (грубо говоря).

межевальщик
4 окт 2017 в 19:58

Сокращение в кадастровой?и кого интересно сокращают?Только отдел приема? и как теперь сдавать документы? МФЦ это плохая альтернатива!!А отдел кадастрового учета тоже сокращают?И как топот мы будеи ставить на учет?Ведь регистраторы только и могут что подписывать, консультации они не дают, пояснения тоже напрямую заявляют когда к ни удается дозвонится, обращайтесь в кадастровую это они приостановили и спрашивайте у них как устранить несоответствия и что нужно сделать, а мы не в курсе и мы только подписываем. Как с ними работать, а огромные просрочки, которых раньше в кадастровой никогда не было. Как с ними работать? Москва решила уничтожить землеустройство окончательно?О чем можно разговаривать с регистратором, который ничего не смыслит?

Все для народа
4 окт 2017 в 15:06

Думайте головой,когда выбираете в депутаты,а потом и законы такие и все действия во благо кучки выбраных

заявители
5 окт 2017 в 21:42

Шепеленко и компания не потянут тот объем который был по приему в кадастровой.

бывший кадастровик
5 окт 2017 в 19:18

Новый директор кадастровой палаты не самостоятельная фигура им руководит предыдущий директор, которая ушла с должности по непонятным причинам, но руководить то хочется все равно, теперь она решила руководить и регистрационной и кадастровой сразу, что она прикажет, новенький бежит выполнять. Хотя наверное зря ведь мужик же.

Марив
4 окт 2017 в 09:10

Все правильно. С тех пор, как с 01.01.2017 законодатели отдали кадастровый учет гос.регистраторам Росреестра, специалисты Кадастровой палаты освободились, бездельничают наверно. А гос.регистраторы теперь за ту же зарплату каждодневно сидят на работе допоздна - у них-то работы прибавилось в два раза. Изменения в законодательстве и были изначально направлены на сокращение штатов.

Добрая тётя
4 окт 2017 в 10:28

Вообще то их развелось много лишних. Пора взяться за пенсионный фонд, там работников как на ткацкой фабрике.

Хотькуда
4 окт 2017 в 21:41

Бежать отсюда, бежать

Надоели уже
5 окт 2017 в 04:21

Вы вот здесь все такие мудрые! А ничего, что некоторые из сел? Из деревень. Налогами задушили, так теперь в Читу ехать за бумажкой? А карательные органы на готове! Лишь бы мошну пополнить!

работник образования
5 окт 2017 в 11:22

В муниципальных образованиях надо посокращать , а то отчитываются , что сократили, а сами их прячат в МТО или еще куда, там бездельников 50 ПРОЦЕНТОВ.