Общество Кочергин пообещал помочь привлечь 7 млн р. на реконструкцию стадиона в Нерчинске

Кочергин пообещал помочь привлечь 7 млн р. на реконструкцию стадиона в Нерчинске

Руководитель администрации губернатора Забайкальского края Дмитрий Кочергин пообещал помочь привлечь 7 миллионов рублей, необходимых для реконструкции стадиона в центре Нерчинска.

Руководитель администрации губернатора Забайкальского края Дмитрий Кочергин пообещал помочь привлечь 7 миллионов рублей, необходимых для реконструкции стадиона в центре Нерчинска, сообщается 4 октября на сайте «Нерчинской звезды».

«На стадионе появятся новая хоккейная коробка, современные площадки для игры в баскетбол и волейбол, столы для игры в настольный теннис, уличные тренажёры и турниковое оборудование. Проект, созданный в 3D изображении, и презентационный ролик будут показывать и защищать председатель совета депутатов города Волжин и глава Нерчинска Слесаренко в правительстве Забайкальского края», - говорится в сообщении.

Работа над проектом по реконструкции стадиона началась после того, как заместитель председателя правительства Забайкальского края – руководитель администрации губернатора Дмитрий Кочергин побывал на Гражданском форуме в Нерчинске и посетил стадион. Он пообещал помочь в привлечении семи миллионов рублей на ремонтные работы и замену оборудования.

Проект находится в стадии разработки. Авторы принимают пожелания и предложения жителей Нерчинска.

В новости была исправлена неточность. Ранее сообщалось, что стадион реконструируют после обещания Дмитрия Кочергина. Также было исправлено название газеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления