37 комментариев к публикации «Чита.Ру» ищет автора самой красивой спортивной фотографии в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)
веломаньяк
7 окт 2017 в 16:21
Зашел на энтот врубель шоп, и где там спортивная одежда? Простите, как в этом заниматься девушкам спортом? Не вижу компрессионного и термобелья, не вижу нормальных термокурток и брюк, где потовпитывающая и ветрозащищающая одежда? Вы когда-нибудь вообще занимались спортом, чтобы это продавать под видом спортивной одежды?
Скрытая реклама соц.сети ,а так же дегротизация нации на лицо- типа сделай фото ню и получи конфетку ввиде билетиков и сертификатика в сомнительный магаз! Что ж,как сказал Великий Вождь:верным путем идем товарищи!
Зашел на энтот врубель шоп, и где там спортивная одежда? Простите, как в этом заниматься девушкам спортом?
Не вижу компрессионного и термобелья, не вижу нормальных термокурток и брюк, где потовпитывающая и ветрозащищающая одежда? Вы когда-нибудь вообще занимались спортом, чтобы это продавать под видом спортивной одежды?
Условием было спорт или нагота?
Интересно, каким ,,спортом,, эта девушка занимается?
Скрытая реклама соц.сети ,а так же дегротизация нации на лицо- типа сделай фото ню и получи конфетку ввиде билетиков и сертификатика в сомнительный магаз!
Что ж,как сказал Великий Вождь:верным путем идем товарищи!
Девушку на фотке, я несколько лет назад видела по телеку, в доме2.
Ищут, чтоб голышка куда-нибудь пристроить, а то все на соревнованиях с голой попой
надоели эти целлюлитные филейные части уже! куда ни глянь, одно и тоже! хоть бы уже цензуру ввели! как же вы достали!
Только что метнула молот.
я бы сказала, "отметалась"
А спортсменки со временем всё ГОЛее и ГОЛее
сколько ей лет? судя по очкам- все 50!
[персональные данные]
Это не девушка, это Я на фото, а я Мужик. и занимаюсь литроболом
бестыжая
Почему так мало негативных отзывов?! Напишите еще!
А Мне Девушка Понравилась, Если Не Замужем, То Я женюсь на вас. Предложение в личку, пожалуйста.