Общество Создатели фильма «Операция NORD» ищут в Чите стройную девушку и спортивного парня

Создатели фильма «Операция NORD» ищут в Чите стройную девушку и спортивного парня

Создатели фильма о Великой Отечественной войне «Операция NORD» ищут в Чите стройную девушку и спортивного парня для участия в съёмках.

Создатели фильма о Великой Отечественной войне «Операция NORD» ищут в Чите стройную девушку и спортивного парня для участия в съёмках, сообщается 9 октября в группе «Региональный кинематограф» в соцсети «ВКонтакте».

Кастинг запланирован на 21 октября с 10.00 до 13.00. Приглашаются молодые девушки 21-25 лет ростом не ниже 170 сантиметров, стройные, брюнетки или шатенки, с длинными волосами, а также парни 21-23 года ростом от 180 сантиметров, спортивного телосложения, блондины.

На кастинге нужно будет прочесть стихотворение, исполнить песню на выбор, кроме современной российской эстрады и рэпа.

Справки по телефонам: 8-914-506-73-21, 8-914-464-54-90, 8-914-130-85-02.

Фильм «Операция NORD» будет создаваться при поддержке министерства культуры Забайкальского края, телеканала «Россия 1», продюсерской арт-группы «А.Х.» и «Фонда развития и поддержки регионального кинематографа». Большую долю участия в подготовке картины принимает Клуб военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт — Чтобы помнить». Помимо этого, в создании ленты участвует краевой драмтеатр, краеведческий музей, детские центры творческого и патриотического воспитания, и представители бизнес-сообщества. Съёмки «Операции NORD» пройдут в Забайкалье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления