Общество Главный полицейский Читы Мосякин отправился служить в Башкортостан

Главный полицейский Читы Мосякин отправился служить в Башкортостан

Начальник управления МВД России по Чите Геннадий Мосякин перевёлся в Республику Башкортостан, 10 октября он отправляется на новое место службы.

Начальник управления МВД России по Чите полковник полиции Геннадий Мосякин перевёлся в Республику Башкортостан, 10 октября он отправляется на новое место службы, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Исполнять обязанности главы УМВД по Чите будет полковник полиции Равиль Матыгулин, который при Мосякине занимал должность его заместителя.

Ранее, в мае 2017 года, в Башкирию был переведен глава УМВД по Забайкальскому краю Роман Деев, который на новом месте службы стал республиканским министром внутренних дел.

Геннадий Мосякин начинал службу в 1988 году с должности милиционера-водителя конвойной службы. Прошёл все ступени служебной лестницы. В разные годы возглавлял подразделение участковых инспекторов милиции, криминальную милицию районного отдела, районный отдел внутренних дел. С апреля 2013 года руководил отделом МВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району. УМВД по Чите Мосякин возглавлял с января 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления