20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинская епархия взялась помогать пострадавшим от сект»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Павел127
20 окт 2017 в 15:28

А тем временем, митрополит Читинский, ответил только на 4 вопроса из 43 в рубрике "Гость"

Под писка
21 окт 2017 в 10:08

Если человек отдал квартиру каким нибудь свидетелям Иеговы (запрещенная в России организация. блин, прям как террористы) то этот человек несчастная жертва секты и его надо спасать. А если некто продал квартиру, отдал деньги попам , а сам ушел в монастырь, то он духовный человек, душеполезное свершает и вообще молодец. Цирк да и только.

Логик я
20 окт 2017 в 15:43

Боже мой! Что такое традиционные и не традиционные религиозные организации? Вера - это предмет сугубо личностный и субъективный. Может быть я в свое время пострадал от деятельности РПЦ, но я ж не бегу на консультации! 

Кубаноид из Читы
20 окт 2017 в 15:45

Масло масленно. Перетягиаание источников дохода от одних коммерсантов в сутанах к другим коммерсантам в рясах.

Это ж надо
20 окт 2017 в 15:44

Секта борется с сектами

Мрак
20 окт 2017 в 15:46

Секта лечит от секты

поручик Р-й
21 окт 2017 в 01:36

Расскажите-ка, многодумный, какая структура РПЦ занимается возвратом отжатых квартир? Если не занимается, то к чему пустые разговоры? А детям надо давать нормальное образование, тогда никакая секта и прочие мракобесные силы им не страшны. 

укурок
20 окт 2017 в 14:42

Перезагрузка мозга.Установка новых драйверов.Подписка на обновления.Блокировка сект с опасным содержанием.

Главпоп
20 окт 2017 в 16:09

Все люди - братья! Люблю с них брать я!

Куагмайер
20 окт 2017 в 17:05

Из одной секты в другую, видно это норма для людей.

Jai.
20 окт 2017 в 15:50

мракобесы лечат пострадавших от параллельного мракобесия, прием ведут в каб.№34 - чем не чиновничье мракобесие?

Я верю ...
21 окт 2017 в 03:54

Ни Церковь, ни кабак ,ни чего не свято,всё не так.

Попытка доминировать
20 окт 2017 в 14:30

Смотря какие религиозные объединения считать за секты

бесконечное
20 окт 2017 в 15:01

пытаются вернуть веру, мало ходят. у них денег больше, чем народа. денег больше, чем у народа. 

представитель2
20 окт 2017 в 17:26

Консультации осуществляются совершенно бесплатно. Если есть такого рода проблема- пожалуйста,  обращайтесь. Уверяю вас, это прискорбно,  когда люди уходят в подобного рода организации,  отдают им свою жизнь,  силы,  имущество,  причем, как правило, все. А сами остаются на улице,  с расстройствами психики и без средств к существованию. Более тог,  есть такие организации,  которые преследуют своих бывших последователей.

был там
5 янв 2018 в 00:43

рпц это и есть секта №1 100%

а если подумать
20 окт 2017 в 19:21

Психологи есть, конечно. Вы правы. Правы до определенного момента, когда ваши родственники, сын или дочь, не отдадут какой - нибудь секте, например, квартиру. В которой вы больше не проживаете, по причине того, что она теперь не является вашей собственностью с точки зрения закона, ну или, например, машину.  Что делать будете? Надеюсь, это вас не коснется.