Общество Глава Кокуя об укладке асфальта в снег: Подрядчик всё переделал

Глава Кокуя об укладке асфальта в снег: Подрядчик всё переделал

Власти посёлка будут завтра принимать переделанную работу.

Глава посёлка Кокуй Сретенского района Валерий Макаров, комментируя 30 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» видео об укладке в посёлке асфальта ночью в снегопад, сообщил, что подрядчик переделал всю работу.

Жители посёлка Кокуй Сретенского района 28 октября выложили в соцсети и прислали в редакцию ИА «Чита.Ру» видеозаписи, на которых видно, как в асфальт в посёлке укладывают ночью в снег. Работы, по словам пользователей, проводились в ночь на 28 октября напротив поселкового культурно-досугового центра.

«Асфальт привезли из Нерчинска, хотели укладывать, снега ещё не было. Пока привезли асфальтоукладчик, пошёл снег. Асфальт обратно не увезёшь, поэтому они начали укладывать. […] Они сегодня уже переделывали, завтра будем принимать у них работу», — сообщил Макаров.

Он отметил, что асфальт укладывали по программе «Доступная среда», которая финансируется из краевого бюджета и частично — из поселкового: «Гарантия 3 года. Если в течение этого срока что-то случится, они будут обязаны восстановить всё бесплатно. На этот аукцион вышел только один подрядчик — частный предприниматель».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления