20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Восемь читинских улиц вошли в топ-10 убитых дорог Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
ух-ты
1 ноя 2017 в 17:44

где ленинградская убитая? пару метров перед онкологией?а новобульварная вся в трещинах это норм

Джжж
1 ноя 2017 в 17:32

Про Новобульварную забыли

Ездун
1 ноя 2017 в 19:33

Бекетова.Новобульварная..Кайдаловская .. Угданская.. Журавлева.. Токмакова.. Народная.. Гаюсана.. Геодезическая. Вот восемь улиц реально убитых

0076
1 ноя 2017 в 22:26

Почему в этом списке нет ул Новобульварной,это самая убитая из центральных улиц!

ДЖУК
1 ноя 2017 в 18:39

Денис Лукьянов ты хоть раз был на   ст Черновская  ,вот где убитая дорога . Маршрутчики скоро ездить откажутся.У нас у многих нет интернета ,писать .Приезжай посмотри и отметь на карте.

Абтомобильный
1 ноя 2017 в 19:36

А к дому по ул. Аргунская 44 от ул. Геодезическая вообще нет дороги-одни ямы и грязь. А всего 100 метров. Вот куда спецкора надо. И освещение отсутствует.

44456544
2 ноя 2017 в 07:26

Смоленская улица в интервале между Фрунзе и Шилова . Тут вообще отсутствует дорога и даже не грейдеруется толком, ведь это отличная перемычка между улицами. А перед перекрёстком Шилова - Новобульварная не мешало бы убрать торчащий аппендицит в виде, какого-то, газона на том, что стоит банер в районе магазина парус, который создаёт бутылочное горлышко и из-за этого постоянное столпотворение на пешеходе в районе роддома, потому что машины не могут нормально распределиться по полосам. 

4556677775
2 ноя 2017 в 09:47

Новобульварная тоже убитая. Её давно нужно реконструировать.

водитель 555
2 ноя 2017 в 10:43

Да ямы и колдобины по всему городу!У нас как дождь проходит, так новые ямы образуются в асфальте.  Это что же за состав такой? Из чего его делают? Летом их ещё лотали после ливня, но не все.   Теперь на дорогах ни какой движухи среди ремонтников не замечается. а ямы всё глубже. Едеш на  машине  как по полигону, лавируеш между ям.   Почему про Новобульварную то забыли?    А Малая хоть и не плохая, но там ямы всё глубже и глубже.  

123654123654123
1 ноя 2017 в 17:27

да кому вы нужны ОНФ [попытка оскорбить героя публикации]

Андерсон
1 ноя 2017 в 18:02

Какие-то не внимательные эти товарищи в ОНФ. Посмотрели бы на Костюшко-Григоровича возле города мастеров, вот она как минумум на втором месте после Народной должна быть.

Спарк
2 ноя 2017 в 22:54

Предлагаю Новобульварную в Старобульварную переименовать. 

1215
3 ноя 2017 в 12:06

Я согласна со Спарк. Новобульварная полоса препятствий.А там Детская больница. Мамы с детишками скачут по ямам

ндауж
1 ноя 2017 в 22:43

А во дворах на Кайдаловской с убитыми подъезднЫми путями почему ничего не говорится?  

НеуДачник
1 ноя 2017 в 19:55

У меня до дачи тоже 3 км от федералки отсутствует асфальтное покрытие.