Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Филонич об ужесточении долевого строительства: Сегодня рано давать какие-либо оценки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Аррива
10 ноя 2017 в 09:53

Какой то злопыхатель пишет кучу однотипных мини-комментариев под однотипными именами? Прям подряд, уж не палился бы так. И не к месту немного - мнение то верное у Филонича, проблему с обманутыми дольщиками действительно надо во всей стране решать. 

Пожилой
10 ноя 2017 в 08:49

Такие все похожие комментарии, как-будто один человек все писал. Красота и понятия о ней - субъективны. Вам не нравится мкр.Октябрьский, где реализован лучший реализованный проект ландшафтной постройки (2 место во Всероссийском конкурсе)? Так что батенька, все ваши комментарии дышат завистью и злобой и являются чисто субъективными.
Я считаю, что Филонич правильно все сказал, взвешенно и без лишних эмоций. Много еще вопросов. а ответов пока нет.

Просто мнение
10 ноя 2017 в 09:03

Да перестаньте вы негатив свой выливать, хорошие микрорайоны строит РУС, хоть кто то в Забайкалье свой вклад оставляет, садика три построили в него мои дети ходят, а вам видимо одни супермаркеты нужны

понятно что
10 ноя 2017 в 09:20

не ужесточение а отмена долевого строительства,  видно что всё хотят отдать банкам, кормят банки - а те уж постараются три шкуры с народа содрать, им не привыкать

неудачник
10 ноя 2017 в 02:28

Не понимаю,как может улучшится ситуация,если недвижимость многократно вырастет в цене. Если даже сейчас многие не могут вступить в долевку,то в дальнецшем о каком приобретении жилья может идти речь!Я думаю возврата к прошлому уже не будет,люди продолжат покидать край.Женщин в штанишках будет еще больше в Чите, и восторга от этого многие не испытывают.,скорее наобарот.

Агента
10 ноя 2017 в 09:17

Вот когда все посмотрят к себе под ноги, и начнут работать над тем, чтобы улучшить ситуацию у себя в городе, районе или улице, вот тогда и будет все замечательно в этой стране. Я так думаю. Хватит давать оценки, комментировать эти оценки, давайте каждый будет заниматься своим делом.

Очередной микрорайон
9 ноя 2017 в 23:27

Некрасивое строительство ради капусты принесет безымянность

Коренной читинец
10 ноя 2017 в 08:36

Почему такая реакция на объективную оценку? Почему столько злобы? Все просто. Задеты те, кто всегда был лишним на строительном рынке, кто не строил, а лишь наживался. Их время уходит. Вот и бесятся. Строить так, как РУС им не по силам. Это с одной стороны. А с другой - это обиженные, недобросовестные конкуренты и завистники. Пыжьтесь дальше. Ну и те, кто уже втянулся в избирательную компанию президента. Для них, чем хуже, тем лучше.
Но у всех фиг что получиться. Жаль только, что вместо нормального, делового обсуждения - базар недоумков.

Многоэтажность
9 ноя 2017 в 23:13

Рано ходить по малому

Некрасивое строительство
9 ноя 2017 в 23:43

Филоничи уперто строят некрасиво

фонтан
10 ноя 2017 в 12:36

Отец и сын Филонича - молодцы! Мужика дела. Достройте обещанный фонтан  мкр Царский!

Прорабисто
10 ноя 2017 в 00:28

Решил, что может говорить от государственного имени

Не обманывайте
10 ноя 2017 в 01:44

Скоро вас, суд найдет. Все ваши вывертки раскроет.

Регрессивность
10 ноя 2017 в 01:53

Типовуха

Фискальность