Общество Выставка поделок из мусора пройдёт на фестивале «Будущее за нами» в Чите

Выставка поделок из мусора пройдёт на фестивале «Будущее за нами» в Чите

Мероприятиями фестиваля администрация Черновского района будет вести профилактику преступлений.

Администрация Читы анонсировала фестиваль «Будущее за нами», в программу которого включена выставка поделок из мусорных отходов, сообщается 12 ноября на сайте администрации.

«Уникальный фестиваль будет впервые проводиться с 13 по 16 ноября на территории Черновского района Читы. Мероприятие организовано с целью проведения индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними, профилактики преступлений и правонарушений посредством вовлечения подростков в занятия спортом, в коллективную трудовую, творческую деятельность», - сообщается на сайте.

Опубликована программа фестиваля.

13 ноября в 15.00: Забайкальский техникум профессиональных технологий и сервиса — регистрация участников, торжественное открытие, правовая викторина.

14 ноября в 15.00: колледж «Агробизнеса» - спортивные эстафеты, сдача норм ГТО.

15 ноября в 15.00: Забайкальский техникум профессиональных технологий и сервиса — обучающий лекторий специалистов, просмотр фильма по профилактике алкоголизма, наркомании, показательное выступление кинологической службы Читинской таможни.

16 ноября в 15.00: КДЦ «Мир» — просмотр документального фильма «Осилит дорогу идущий», обсуждение фильма, встреча с актёрами. Выставка поделок из мусорных отходов, природного материала. Церемония закрытия, награждение участников Фестиваля.

В фестивале примут участие сборные пяти команд из 12 учащихся первых курсов Забайкальского транспортного колледжа, Забайкальского техникума профессиональных технологий и сервиса, колледжа «Агробизнеса», Государственного колледжа, центра «Восточный».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления