CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Общество Презентация скрытых дверей и дверей под покраску пройдёт 23 ноября в Index в Чите

Презентация скрытых дверей и дверей под покраску пройдёт 23 ноября в Index в Чите

Index откроет новый отдел дверей фирмы «Краснодеревщик» с установленными замками и петлями

1 из 15

Торговая сеть Index 23 ноября презентует новые модели скрытых дверей и дверей под покраску фабрик «Софья», «Волховец» и «Краснодеревщик», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 ноября представитель сети.

«Мы приглашаем гостей на презентацию, которая состоится 23 ноября в 16.00, где расскажем о новинках и необычных дизайнерских решениях. Например, скрытые двери фирм «Волховец» и «Софья» не имеют наличников и карнизов и подстраиваются под отделку стены. А специальные модели под покраску позволят создать такой интерьер, что комната станет цельной и завершённой»,- рассказал собеседник агентства.

На презентации будут представлены двери фирм «Софья» и «Волховец» в классическом и минималистичном дизайне. Некоторые модели доступны в разных цветах и оттенках. Двери фирмы «Краснодеревщик» поставляются уже с установленными замками и петлями, сделаны из прочной фанеры и отличаются высоким качеством и безопасностью.

«Наши дизайнеры помогут подобрать вам то, что идеально впишется в интерьер, расскажут о преимуществах каждой модели. А после презентации гостей ждёт праздничный фуршет»,- уточнил представитель сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления