Здоровье Общество Психолог из Москвы 24-26 ноября проведёт ночной тренинг и расскажет, как влюбить в себя

Психолог из Москвы 24-26 ноября проведёт ночной тренинг и расскажет, как влюбить в себя

После тренингов всё встанет на свои места, и жизнь никогда не будет прежней.

Московский психолог с 20-летним опытом Ольга Капылова проведёт два тренинга в Чите - 24 ноября ночной тренинг «В темноте», а 25 и 26 ноября - «Женщина-королева, или Как влюбить его в себя навсегда», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 ноября организатор мастер-классов.

«У вас еще есть возможность поучаствовать 24 ноября в уникальном проекте Ольги Капыловой «В темноте». Его цель - познать себя, развить интуицию, научиться выражать чувства и желания без слов и жить с удовольствием. В течение 12 часов участники молча и с завязанными глазами будут выполнять задания тренера. А по окончании научатся чувствовать, понимать и верить в себя и в других людей, добиваться целей, любить себя и мир вокруг», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что на тренинге можно встретиться с детскими и взрослыми страхами, внутренними демонами, которые сжимают жизненное пространство, заставляя каждый раз прятаться от счастливой любви и грандиозного успеха. Участниц ждут испытания, осознание, исследование себя – после них всё встанет на свои места, а с другой стороны – жизнь никогда не будет прежней.

Тренинг «В темноте» будет проходить непрерывно в течение ночи в на третьем этаже 1 корпуса «Академии здоровья», начало 24 ноября в 20.00.

«Тренинг «Женщина-королева, или «Как влюбить его в себя навсегда» пройдёт 25 и 26 ноября, на котором Ольга Капылова научит участниц чувствовать свою ценность и красоту, чтобы любимые мужчины увидели в них единственную и желанную женщину. Психолог готова ответить на все вопросы женщин», — уточнил организатор.

Записаться можно по телефону организатора Юлии Сидневой 8-914-514-0401. Количество мест ограничено. Тренинг «В темноте» будет проходить в центре Yoga Lab на Нечаева, 81, а «Женщина-королева, или «Как влюбить его в себя навсегда» в гостинице «Визит» на Ленина, 93.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления