CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Уроженка Забайкалья поборется за титул «Мисс Азия Санкт-Петербург»

Уроженка Забайкалья поборется за титул «Мисс Азия Санкт-Петербург»

Ей предстоит продемонстрировать национальный костюм и наряд из подручных средств.

Студентка Первого санкт-петербургского медицинского университета имени академика Павлова, уроженка Забайкальского края 21-летняя Янжима Батожаргалова поборется 2 декабря за титул «Мисс Азия Санкт-Петербург», сообщается 24 ноября в группе «Центр культурных традиций» в соцсети «ВКонтакте».

В финале конкурса красоты и таланта будут также участвовать девушки из Красноярска, Иркутска, Казахстана, Монголии, Татарстана, Башкирии, Бурятии, Республики Тыва. Всего 13 участниц, которым предстоит дефиле в вечерних платьях, купальниках, а также коллективное исполнение песни и танца. Кроме того, они продемонстрируют национальный костюм и наряд из подручных средств.

«Этот год объявлен годом экологии, но несмотря на это продолжается строительство гидроэлектростанций на реке Селенга, что, как говорят экологи, приведет к эко катастрофе на Байкале. Учитывая особенности конкурса, мы не могли обойти эту тему стороной. Девушки готовят костюмы из полиэтилена, банок и прочего «вредного» мусора, которые представят на финальном шоу под песню «Байкал спасите» бурятской рэп-группы «Luxor», - процитировали этно-дизайнера, руководителя проекта Жамсо Очирова в сообщении.

По итогам всех туров и онлайн-голосования будет объявлена победительница III Международного конкурса красоты и таланта «Мисс Азия Санкт-Петербург 2017», которая за счёт организаторов отправится для участия от Санкт-Петербурга в отборочном туре мирового конкурса «Мисс мира Азиатско-Тихоокеанского региона» (Miss Asia Pacific World).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления