CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Минспорт пообещал сохранить все секции в Ледовом дворце после передачи его ФК «Чита»

Минспорт пообещал сохранить все секции в Ледовом дворце после передачи его ФК «Чита»

Предполагается создание единого спортивного комплекса.

Все спортивные секции в Ледовом дворце по проспекту Белика в Чите продолжат работать после передачи объекта из ведения спортивной школы №2 в пользу футбольного клуба «Чита», сообщили ИА «Чита.Ру» 1 декабря в пресс-службе министерства спорта Забайкальского края.

«Ледовый Дворец будет передан в ведение ФК «Чита», так как предполагается создание единого спортивного комплекса на всей территории. СШОР №2, как юридическое лицо, остаётся. Все секции будут работать в прежнем режиме», - сообщили в пресс-службе.

В министерстве уточнили, что встреча заместителя министра Елены Борисовой с тренерами спортивной школы №2 была запланирована заранее «для обсуждения рабочих вопросов». На ней не предполагалось участие родителей детей, которые занимаются в Ледовом дворце.

Министр спорта Забайкальского края Михаил Радченко 28 ноября подписал распоряжение о передаче Ледового дворца по проспекту Белика, 29, в Чите из ведения краевой спортивной школы №2 в пользу футбольного клуба «Чита». По информации одного из родителей ребёнка, занимающегося сейчас в Ледовом дворце, передача объекта негативно отразится на детях, поскольку лёд будет сдаваться в аренду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления