Здоровье Общество Академия Здоровья «Академия Здоровья» запустила праздничную благотворительную акцию по сбору детских игрушек

«Академия Здоровья» запустила праздничную благотворительную акцию по сбору детских игрушек

Главное требование – все игрушки должны функционировать и аккуратно выглядеть.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» запустила праздничную благотворительную акцию по сбору детских игрушек, которая продлится до 8 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель компании.

«Мы принимаем игрушки по будням с 8.00 до 17.00 во 2 корпусе на 2 этаже «Академии Здоровья». Родители вместе с детьми могут принести те игрушки, из которых, ребята уже «выросли» или которыми по какой-то причине просто перестали играть, но, например, для других детей такой подарок станет интересным, ведь дети любят всё новое», — рассказал собеседник агентства.

Все игрушки должны функционировать и аккуратно выглядеть. Заключительным мероприятием акции станет «День обмена игрушками», который пройдёт 8 декабря с 10:00 до 15:00 в детском отделении клиники. В этот день дети смогут обменяться понравившимися игрушками и найти новых друзей.

«День обмена игрушек» – это своеобразная «ярмарка», где ваш ребёнок сможет подарить свою игрушку к Новому году с небольшим пожеланием будущему владельцу, а взамен выберет ту, которая ему придётся по душе и также получит небольшое письмо от нового друга. Мы хотим сформировать добрые взаимоотношения между всеми детьми, ведь мир детства – это открытая и доступная среда, где нет ограничений и никаких различий», — дополнил представитель клиники.

Подробную информацию об акции можно узнать по телефону: 401-881.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 года на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления