20idei
СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи отказываются работать в сёлах Забайкалья из-за отсутствия досуга»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
просто подпись
5 дек 2017 в 10:25

Видимо куму то выгодно чтобы села вымирали , чтобы обезлюдили приграничные районы . При социализме было по другому .

вымирают сёла
5 дек 2017 в 09:43

Скажи председатель, кому мы нужны
Живем мы как- будто во время войны.
Колхозное поле быльем заросло
В колхозном амбаре зерно проросло,
А в клубе скучает один баянист
Кому, председатель, нужна эта жизнь?
Россия березовый край и родники
Останутся скоро в селе лишь старики

правильная версия
5 дек 2017 в 22:55

Прочитал все отзывы! И нет ни одного правильного ответа на поставленный вопрос - ПОЧЕМУ? Да потому , что нужна хорошая зарплата!Ё Скажу даже больше , она нужна в размере не менее 120 - 140 тысяч рублей . С завтра у вас уже будут высоко квалифицированные , повторю высококвалифицированные врачи. А не только что окончившие академию неопытный молодняк! В Москве поднимают зарплату докторам с нового года до 140 000 рублей. Но Москва не резиновая. Но и в Забайкалье царь батюшка не зря каторгу здесь делал!За проживание в таких условиях нужно доплачивать и причем нормальные деньги, если не будете платить то все доктора разбегутся , уже уезжают ! И ничто это уже не остановит, кроме денег! ВОТ ТАК!

Даже не знаю
5 дек 2017 в 10:59

Вот интересно, наш президент действительно не знает, что на самом деле в стране происходит или ему просто нас**ть на все с высокой полки?

С Ононского
5 дек 2017 в 16:31

Практически нет проблем в медицинских сотрудниках в Ононском, . Даже смешно! Нет проблем, а почему прием терапевта ведут поочередно фельдшера с сел.

небольшое уточнение
5 дек 2017 в 20:57

Наверное не столько из-за отсутствия досуга, сколько из-за непомерных транспортных расходов до этого досуга. При наличии доступного недорогого общественного транспорта (маршруток, автобусов, поездов, самолетов), а также дешевого бензина и приемлемого интернета люди может быть с удовольствием жили бы в селах, т.к. имели бы необременительную для семейного бюджета возможность съездить всей семьей на досуг за пределы села куда угодно и когда угодно. Либо зарплата на селе должна быть такой, чтобы не обращать внимание на стоимость проезда и цену бензина.

Ржу
5 дек 2017 в 09:14

Нам не нужно жилье! Только дамы с пониженной социальной ответственностью и блэк-джек! 

Нерчанка
5 дек 2017 в 23:50

А что в нерчинске есть врачи?! 

Aksha2017
10 дек 2017 в 20:25

В Акше из-за глав врача все разбегаются, развалил всё! 

некто из бывших
5 дек 2017 в 16:03

[объявления лучше подавать на доске объявлений нашего портала]

врач.
5 дек 2017 в 10:38

С жильем полный порядок, зарплату не успеваем проедать! 
Вот только бухать негде! Надоела такая жизнь.

06196214
6 дек 2017 в 08:34

Вот в этом и причина всех проблем! Теперь для всех главное - это побольше денег, потеплее туалет, веселее пивбар и т.п.
Отравились свободой "господа". Или отравили !?!?

686454786686
10 дек 2017 в 23:34

турнички, брусья, в спортзал походите , кросс побегайте , позанимайтесь таицзицюань - вот вам досуг

4674747465
10 дек 2017 в 23:33

культурно побухать негде чтоли ?