Общество Трехмесячный курс по развитию памяти запустит центр развития «Мемори-Я» в Чите

Трехмесячный курс по развитию памяти запустит центр развития «Мемори-Я» в Чите

Развитие наглядно-образной, зрительной, слуховой и числовой памяти.

Центр развития памяти «Мемори-Я» в Чите набирает группы взрослых и детей от 12 лет на программу «Суперпамять», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель центра.

«Наш трехмесячный курс «Суперпамять» поможет вам быстро и легко запоминать информацию. Занятия проходят в группах до 5 человек, длительность одного занятия 1,5 часа. Программа рассчитана на 2 занятия в неделю, график можно составить индивидуально. В нашем центре мы делаем упор на развитие наглядно-образной, зрительной, слуховой и числовой памяти», — рассказал собеседник агентства.

Центр развития памяти предлагает программы, которые помогают развить восприятие, память, внимание, мышление. Обучение проходит в группах и индивидуально. Все занятия построены так, что ученики сохраняют интерес к выполнению сложных упражнений и не чувствуют усталости и утомления.

«Наш курс подойдёт всем желающим, кто хочет заняться тренировкой памяти, особенно ребятам, которым в следующем году предстоит сдача экзаменов. А при оплате сразу всего курса мы дарим скидку 10%», — дополнил представитель центра.

Подробная информация размещена на сайте zabmemory.ru и в социальных сетях: «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Ознакомиться с программами, центром и преподавателями можно на бесплатном занятии. Чтобы посетить его, нужно предварительно записаться по номеру 8-924-296-88-66.

Мемори-Я, центр развития памяти и скорочтения

ул. Бутина, 28 (6 этаж, каб. 50)
8 924 296 8866

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления