Общество «Бомбическая распродажа» со скидками до 80% пройдёт 8 декабря в «Фортуне» в Чите

«Бомбическая распродажа» со скидками до 80% пройдёт 8 декабря в «Фортуне» в Чите

Скидки 80, 50, 40 и 20%.

Торгово-развлекательный центр «Фортуна» проведёт 8 декабря с 18.00 «Бомбическую распродажу» со скидками до 80% и конкурс с подарочными сертификатами до 8 тысяч рублей на шоппинг, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря представитель центра.

«Часть магазинов нашего торгового центра в пятницу 8 декабря предложит читинцам товары со скидкой 80%, в остальных будут скидки 50, 40, 20%. В это время вы сможете выгодно купить сезонную обувь, одежду, сумки и товары для дома и выбрать новогодние подарки родным, близким, друзьям и коллегам по акции», — пояснил собеседник агентства.

Вечер пятницы сделают бомбическим резиденты Event Company «Кухня», полуфиналисты высшей лиги КВН и Dj Zav ночного клуба ШКОЛА. В торгово-развлекательном центре «Фортуна» есть магазины одежды и обуви для мужчин, женщин и детей, бижутерия, ювелирные изделия, кафе быстрого питания, аптека и кинотеатр.

«А вечером в 21.00 все гости, совершившие покупки в день распродажи смогут принять участие в конкурсе от нашего торгового центра и получить сертификаты на шоппинг от магазинов до 8 тысяч рублей», — уточнил представитель торгового центра.

Магазины, которые участвуют в акции:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления