Общество Водоснабжение ЦРБ в Могочинском районе восстановили после коммунальной аварии

Водоснабжение ЦРБ в Могочинском районе восстановили после коммунальной аварии

Работы велись два дня.

Компания «Коммунальник» восстановила водоснабжение центральной районной больнице в Могоче Забайкальского края после перемерзания трубопровода, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 декабря в пресс-службе краевого министерства территориального развития.

Работы были завершены 8 декабря, спустя два дня после аварии. Восстановлено холодное и горячее водоснабжение в трёх отделениях, где на момент перемерзания находились 37 пациентов, в том числе трое детей.

В пресс-службе уточнили, что на период восстановительных работ в отделениях создали запасы питьевой и технической воды.

В результате перемерзания участка холодного водоснабжения 6 декабря в центральной районной больнице города Могочи от холодного водоснабжения отключили три отделения ЦРБ. Для организации работ по устранению аварийной ситуации в Могочинский район совместно со специалистами «Коммунальника» выезжал заместитель министра территориального развития края Алексей Горенков.

В ночь на 10 декабря в Могочниском районе произошла крупная коммунальная авария - из-за перепадов электроэнергии вышли из строя 17 двигателей и насос в котельных и объектах водоснабжения. Введён режим ЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления