20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дом офицеров в Чите установил новогоднюю ёлку с портретами Путина и Ждановой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Ветеран
12 дек 2017 в 15:51

Да здравствует Дед Мороз и Снегурочка. Ура товарищи!

Азазазаз
12 дек 2017 в 15:47

Вот это жееесть!

живу я здесь пока
12 дек 2017 в 20:37

Из Михалева бы самая "красивая" игрушка получилась! ФУ Фу ФУ!

кошмарики
12 дек 2017 в 16:04

и смех и грех называется! докатились.

Деда мороза
12 дек 2017 в 19:48

Что, игрушек нет. Михалева забыли. Надо было из двух администраций выбрать, сделать кубики на всех. Умора.

Лизоблюдство
12 дек 2017 в 16:32

Нет предела лизоблюдству. Интересно как отреагировала Жданова на этот прогиб?

Кирдык
12 дек 2017 в 21:14

Михалева предлагают на верхушку ёлки взгромоздить,вместо красной звезды, но чтобы он удовольствие получил, и не укололся

Cheguivara
12 дек 2017 в 18:07

какая милая мерзость!

снегурочка блондинка
12 дек 2017 в 20:57

игрушки закончились

Очень злая
12 дек 2017 в 17:03

А дротики рядом положили?)

ересь
12 дек 2017 в 19:13

Фууууу!

поездатый дядя
12 дек 2017 в 16:23

Скоро в красный угол будут вешать

Хохотушкин
12 дек 2017 в 17:19

Маразм крепчает!

Какая глупая затея!
12 дек 2017 в 17:33

Они что, не понимают, что ли? Маразм. Кстати, а Путин в курсе этих милых проделок?

Ёлка911
12 дек 2017 в 22:43

Это за что ж их, так, бедненьких

Игорь Забайкальский
12 дек 2017 в 23:35

любой с портрета ёлки скажет - жополизы forever!

Олик Ленич
12 дек 2017 в 16:31

Sic transit gloria mundis: сегодня висят на рождественской елке,а завтра . Сергей Жеребцов человек креативный, любитель двусмысленных образов.

комс
13 дек 2017 в 10:31

предлагаю изготовить леденцы с портретами вышеозначенных лиц, лизать так лизать!

Тт-44
12 дек 2017 в 17:25

Директор ОДОРА выжил и ума! Этож надо [попытка оскорбления]!

Диагноз
12 дек 2017 в 22:59

Тонкий намёк. 

Иван Яковлев
13 дек 2017 в 00:56

эй жеребцов!! ильковского забыл
его ты тоже вешал "во святых"
умерь свой раболепный пыл
напал на люд  недоуменья чих
и верноподаннический прёт от ёлки дух
молиться можно в губернаторском пылу
эх жеребцов! какой ты шустрый ух!
не подскользнись на губернаторском балу.

Кубик с елки
13 дек 2017 в 04:37

Как пел покойный Юра Клинских (Хой) — ,,Главно только вовремя подлизывать попец,,. 

Chehov
12 дек 2017 в 21:52

Не Забайкальский край, а дом хи-хи. Палата номер шесть отдыхает.

во как
13 дек 2017 в 09:21

Слушайте, я так хохотался! Народ в открытую ржёт над этими креативными проделками. Были в своё время ёлочные шары с портретами Ленина и Сталина, наверное слава и заслуги строителей и руководителей великого и могучего СССР нынешним не дают покоя . Мелковаты, сразу скажу, да и к народу относятся как к электорату, неуважение обоюдное.

6665465442
12 дек 2017 в 17:39

)))))

тоже очень злая
12 дек 2017 в 17:17

А зачем? Деньги больше не на что потратить? И так их [попытка оскорбления] примелькались. 

что-то вроде
12 дек 2017 в 19:27

этого

Чита рулит
13 дек 2017 в 04:23

А мне нравится, прикольно, креативно 

Всегда хожу в парк
12 дек 2017 в 16:02

Дом офицеров - творческое учреждение, коллектив с креативом к любому делу относится. Молодцы. Всем пример!

АСЗ
13 дек 2017 в 10:10

Там в прошлые времена, говорят, был кубик Мишико Лазуткина. 

Борис Петрович
20 дек 2017 в 17:04

Не ожидал такого подхалимства от военных. Жданову вроде даже не член Военного Совета и не Генерал - губернатор.  В свое время в моём кабинете не было даже портрета Ельцина. Борис Петрович

Гусю
13 дек 2017 в 12:09

Тут правильно пишут: А чем г-н Жеребцов зависит от высокого начальства? Оно само по себе, а Дом офицеров сам по себе!

Мистер-Твистер
13 дек 2017 в 09:22

Да! Г-н Жеребцов прогибается. А зря. Власть ему не помогает, коллектив сам вкалывает и зарабатывает. К примеру, помнится, что ККИ обещал восстановить на правом портале скульптуру-триптих. И что? А елка с портретами высших чиновников попахивает китайцами в эпоху культурной революции

Депутат двойной реалистик
13 дек 2017 в 21:54

Язык без костей. Можно "молотить им" во славу местных политиков, (лизать любые части тела у фигурантов новости) - они, судя по всему, не отказываются висеть на ёлке.