20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свыше 4 тонн санкционных яблок из США раздавили на полигоне отходов в Забайкальске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Н.В.
12 дек 2017 в 19:57

Самое интересное, что США от этого не пострадали - у них то эти яблоки купили! Пострадали наши, либо китайские предприниматели. 

на позитиве
12 дек 2017 в 20:48

пресмыкающиеся это очень правильное название для тех кто это делает

веломаньяк
12 дек 2017 в 18:20

Это же обезьянок в зоопарке можно было кормить, несколько лет, наверное

крутые яйца
12 дек 2017 в 18:56

Почему обезьянки не давят бульдозерами доллары США

823741
12 дек 2017 в 18:20

зачем давить то , отдали бы в зоопарк , а по бумагам раздавили

алкаш со стажем
12 дек 2017 в 18:34

страна дураков!

Ловкачи
12 дек 2017 в 19:26

Яблочно пюре вне санкций! Можно продавать

трындец
12 дек 2017 в 19:17

В детские дома и интернаты бесплатно бы отдали.

Н.В.
12 дек 2017 в 19:45

Идиотизм

76V
12 дек 2017 в 20:09

Одни идиоты придумывают санкции в ущерб своим гражданам, а другие пресмыкающиеся их выполняют

Ололошка
12 дек 2017 в 18:38

хd/

США под своим флагом выступает
13 дек 2017 в 00:07

Интересно получается, яблоки значит можео раздавить и показать тем самым что дескать гордые и без вас справимся, а на олимпиаду без флага страны можно! Как понимать то это? С одной стороны мы конечно патриоты, но с другой стрроны зачем нам гос симолика и всякое такое , ))))) ржу не могу над этими русскими)))

746211
12 дек 2017 в 20:37

Ну есть же фермерские подворья скота!Ну можно же им было отдать!Понимаю,что гордыня,но не в этом случае!

БГЭУЭПовец
12 дек 2017 в 21:11

 Почему  не отдали в зоопарк!  Дурь какая!

Дебилыбл
12 дек 2017 в 20:32

Американские производители коробок недоумевают

Рулет
12 дек 2017 в 19:00

Остаётся только цитировать Лаврова

гога 1
12 дек 2017 в 21:43

4 тоонны.это сколько  ж вина получильсь бы.Вредители.!

Ветеран
13 дек 2017 в 15:32

В школах интернатах, где находятся дети без родителей - там с питанием большие проблемы. А мы что, да ничего давим пригодные к употреблению продукты бульдозерами да еще и гордимся этим. Россия славится дорогами и правительством. Как то так.

Обрыдло
13 дек 2017 в 12:49

Давите фрукты молча! Не зудите народ.

Входы выходы
13 дек 2017 в 20:20

У меня вопрос: почему санкционные продукты обнаруживают уже на прилавках! Вывод: все ввозится спокойно, в том числе и пресловутый сыр в столовую дурмоедов. Но показательные акции нужно озвучить! Вот вам вся гнилая система во всей красе. Мы едим форель из чистейших озёр, а вам яблоки никчему. Амбиции власти зашкаливают. Лишь бы выпехдхссю!

Анапчанка
13 дек 2017 в 04:20

А у нас эти яблочки продают под названием Белоруссии, сразу по цене видно 80 руб за кило, все покупают, местные уже приелись, по импорту люди скучают, исчезли манго, авокадо очень редко, 

Цирк
13 дек 2017 в 04:36

Государственная пропаганда уничтожения вкусного надоела

игорь военый
13 дек 2017 в 22:52

дурость . отдайте бедным .

не верю
13 дек 2017 в 11:21

у нас ведь могут уничтожить только на бумаге все враньем обросли

Максимка 777
13 дек 2017 в 20:56

Когда мозгов нет всякое привидится. Что делать своих нет, всё наши Олигархи в Евпропку ездят фруктики кушать, а в России все развалить только хотят. Не из США , максимум Польша. 

яблочная плодожорка
13 дек 2017 в 08:51

зато в следующий раз этот предприниматель запретных яблочек не завезет.

Иван Яковлев 3акон для всех
13 дек 2017 в 02:03

Эх яблочко куды котисся
К нам в Читу попадешь не воротисся
Пусть жуют америкосы
 свои яблоки хрустят
а у нас жуют их козы
там нитраты в плотный ряд
Нефиг тут америкосам 
свой продукт нам тут толкать
на помойку тянем троссом
Янки! Нам на вас начхать!!