20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проект «Ресторанный критик» с независимыми обзорами заведений стартовал на «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Интересуюсь
12 дек 2017 в 20:34

Идея, конечно, хорошая, статьи будут полезны владельцам заведений и гостям, но "ресторанный критик" слишком громко звучит. Кто такая Ая? Может быть стоило поподробнее о ней рассказать? Что дает ей право критиковать рестораны? Наверное название "тайный гость" было бы уместнее и не вызывало бы столько негатива.

Чита44
12 дек 2017 в 20:03

Ещё бы проект "пассажир маршрутки" запустить) где пассажир будет просить остановку пунктиром, сразу после крайнего выходящего, давать тысячу, не предупреждая, просить убавить музыку и не подсаживать стоящих в салоне. Масса вариантов. Каждый день езжу и каждый день шоу. Пора писать о таких)

Гурман-любитель поесть
12 дек 2017 в 22:41

Что-то много "критиков" развелось! Они сами себя назначают? Самозванцы сегодня учат нас что есть, что читать. Критиканы, злые тролли. Хорошо, если вкус у неё хороший, а если. Не дай Бог такой же критик, как мстители "местного разлива" из писательской среды. Если эта девушка добрая, то мы "за". Тем более перед Новым годом, когда стоит вопрос: Куда стоит сходить. Спасибо за заботу, Екатерина, как всегда - интересные идеи.

Лапшеед
13 дек 2017 в 10:00

Надо ресторанному критику вначале пройти обучение по Ресторанному бизнесу, а после садится за перо. А вы правы - это чисты заказ. Сколько ей заплатили, кто знает? Она видно и швец, и жнец, и на дудки игрец, одним словом многостаночница.

Опыт есть
13 дек 2017 в 08:02

Кто такая Ая? Напишите подробнее о ней! Может, я тоже хочу ресторанным критиком быть.

Дежавю
13 дек 2017 в 08:28

Да был уже такой проект. И,кажись,на этом сайте.

Баба Таня
13 дек 2017 в 08:36

По мне, так это превратится в очередную рекламу заведений. Заведение платят, критик делает рекламу. Всё пгосто) А ееесли неееет, то это должно получится Ревизорро какое-то, с разоблачениями . Но город у нас маленький.и не ждать нам очередной пиар от неизвестного нам критика.

Пропитто
13 дек 2017 в 04:34

У Дмитриевны в Читинке всегда ништяк!

Едок
15 дек 2017 в 01:49

Надо было вашему критику присвоить фамилию Де воляй! Кто не знает, погуглите- в тему б было.

7657865765765
13 дек 2017 в 15:14

Чита и ресторан - это понятия находящиеся на противоположных полюсах.
Скорее всего имелось ввиду не ресторан, а кабак! Тогда да, все верно! ;-))
Те заешки, которые сейчас в Чите имеются в наличии, даже до уровня советской столовой не дотягивают, о чем Вы? :-))
А то,что пафосно называют ресторанами это уровень типичного кабака (таверны, если по-западному), где ресторацией и не пахнет.

Правда Чита
12 дек 2017 в 21:36

Правильное решение! Я пользователь За! В преддверии Новогодних корпоративной хотелось бы узнать мнение о заведениях Читы. Да и владельцы кафе, баров, ресторанов, дабы не быть раскритиковаными будут более подготовлены. А подробнее о ней не нужно рассказывать, чтобы не встречали конкретного человека с караван!