20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Комитет заксобрания Забайкалья поддержал инициативу КПРФ сделать 7 ноября выходным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
точно знаю
13 дек 2017 в 08:30

Вот, сморю на всё происходящее и думаю, что совсем никого адекватного в стране нет, делается, обсуждается ВСЁ, кроме того, что нужно было бы. Сначала решите с узаконенным грабежом, типа кап.ремонта, ЖКХ, тарифообразования на всё, образования, здравоохранения и тд.. Дел выше крыши, а вы (власть повсеместная, в т. ч. и КПРФ) коту-бездельнику уподобились.

Ветеран
13 дек 2017 в 15:19

Праздники конечно надо сокращать. Но 7 ноября, Новый год - 3 дня и 8 марта надо оставить.. Остальной " мусор" убрать. Пора востанавливать плановую экономику, бороться с казнокрадством. Как то вот так.

ВОИНР СССР
12 дек 2017 в 21:07

Правильно, пора возвращать страну ее гражданам.

Ибонех
13 дек 2017 в 00:13

А почему вместо 8 января? Предлагаю вместо дня независимости или как там называется праздник в июне. Непонятный праздник, вот вместо него и сделать 7ночбря выходным. Ну а в целом мелко господа коммунисты, мелко

Кувакин
12 дек 2017 в 21:20

Извините, но это дешевая инициатива! У нас практически все стоит, работать надо, а не выходные устраивать! Коммунисты впереди! Лентяи! Вот такие инициативщики в 17 добрались до власти, морочили головы, веселились с гармошкой вместо того, чтобы пахать. И к чему через сто лет пришли - опять подавай выходные. Стыдно!

Полная ерунда
12 дек 2017 в 20:36

Работать надо, господин Мерзликин!

Я деревня
12 дек 2017 в 21:16

У нас появились новогодние каникулы,теперь захотели осенних каникул как школьники?А работать не пробовали?Сколько можно отдыхать,переплелись все праздники христианские,государственные,мусульманские,буддийские,и главное ,празднует каждый месяц!

13.4
12 дек 2017 в 21:08

Господа комуняки вы лучше что нибудь реально делайте чтобы у народа была нормальная работа и достойная зарплата  а  когда праздновать мы сами разбермеся

Фото пользователя
12 дек 2017 в 23:57

Этим дармоедам лишь бы праздники отдыхать! Работать надо!

сергей олегович
13 дек 2017 в 00:59

 Иначе говоря коммунисты поддерживают идею праздновать день рожденья президента всей страной

просто подпись