Общество Союз театральных деятелей края запустил новогоднюю акцию по обмену подарками

Союз театральных деятелей края запустил новогоднюю акцию по обмену подарками

Культурные учреждения будут ходить друг к другу в гости с небольшими подарками.

Забайкальское региональное отделение Союза театральных деятелей 12 декабря запустило среди культурных учреждений в крае новогоднюю акцию «18 чего-нибудь!», участники которой должны ходить в соседние культурные учреждения и дарить друг другу небольшие гостинцы, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» председатель отделения Елена Сафронова.

«В любой день к вам в гости могут заглянуть коллеги из соседнего учреждения культуры с новогодним подарком. Подарок должен соответствовать новогодней тематике: мандарины, конфеты, апельсины, новогодние игрушки, аксессуары. Количество предметов в подарке должно составлять 18 штук, в соответствии с крайними цифрами наступающего года», - сказала Сафронова.

По словам организатора, подобная акция успешно проходит в городах России, к ней уже присоединились театры Сибири: «В каждом учреждении культуры сейчас напряжённая предновогодняя пора, очень хочется внести немного веселого настроения и позитива перед главным праздником года. Просим всех, к кому пришли коллеги с подарками, не прерывать цепочку, а фотографии о состоявшемся мероприятии размещать в группе «Региональное Отделение СТД», на странице ВКонтакте»

Точная дата окончания акции не определено, но при активном участии учреждений она может продлиться до конца января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления