kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МВД планирует платить премии от 500 тыс. рублей гражданам за содействие полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
интересно, аж жуть
13 дек 2017 в 22:13

а за чиновников с чайковского и бутина будет премия

825.
13 дек 2017 в 23:57

Найдутся в рядах обналичивать,сами выявят оформят на подставное лицо.

укурок
13 дек 2017 в 22:23

Если 3 ляма дадут,сам сдамся,и кентов приведу.))).

Чита рулит
13 дек 2017 в 22:31

Было бы смешно, если бы не было так грустно и жутко, будет процветать стук, стук 

823741
13 дек 2017 в 23:36

потом сами замучатся разгребать кипы недостоверных и ложных доносов , ради денег народ начнет всякую ахинею писать

Поделом
13 дек 2017 в 22:44

Потом лет 10 будете бегать за деньгами

Ой что будет
13 дек 2017 в 23:09

Откуда деньги Зин? У нас же в стране туго с деньгами. А тут такие суммы. Помню несколько лет назад в Тунгокочене искали долго мужика, который в лесу скрывался. Вознаграждение обещали, жена его из-за денег и сдала. Только вот никто и ничего ей так и не дал, до сих пор поди ждет. Ой, желающих много будет-денег на всех не хватит. Бесплатных стукачей куча, а уж за деньги-то.

Нострадамус
13 дек 2017 в 23:00

Доносчики и кляузники, сосед будет боятся соседа

Сергей173
13 дек 2017 в 22:31

Бедные и голодные станут предателями собственного народа. Это конец России.

Виктов
13 дек 2017 в 22:13

Мысль хорошая, но у нас в стране вредная, т.к. обернется для содействующего не деньгами а смертью или жизнью в её ожидании.
Закон и только закон, причем полномасштабный может претворить в жизнь этот замысел.

Фома неверующий в политику
14 дек 2017 в 12:38

Фашизм проявляется всё четче. Гитлеровцы тоже в своё время платили за партизанов и полицаи были. Схема одна. [***]

Всё возвращается в другой форме
14 дек 2017 в 00:17

Никто этих денег не увидит, а желающих сдать будет много. Во времена НКВД сдавали из-за страха. Сейчас народ не запугать. деньгами замануху устроили, но на деле ничего не дадут. А в целом не случайно всё это, друзья, не случайно. весьма необычный ход у путина. Значит ничего прекрасного наше времечко не предвещает. Внешняя политика даёт о себе знать. ((

40040
14 дек 2017 в 08:32

Большинство комментаторов не понимает смысл прочитанного

Работать это не будет
13 дек 2017 в 23:59

Навальный тогда должен озолотиться на премиях!))) 

погоняло
14 дек 2017 в 00:19

Стук-Стук, кто там- а это, я из 30-годов

бонус
14 дек 2017 в 08:16

А налогом эти деньги будут облагаться? А трудовой стаж будет идти? А на пенсию раньше? А звание какое будет?

ага-ага
14 дек 2017 в 10:06

Весело тут у Вас. Шутники, блин.

По - булгаковски
14 дек 2017 в 13:13

Булгаковские времена подсматриваний,подглядываний,подслушиваний - "путаница эта будет продолжаться очень долгое время".

луис
14 дек 2017 в 08:39

надо приучить себя не болтать лишнего, даже в семье. После всяких ссор и разводов от обиженных жен и невесток может прилететь..

а дальше
14 дек 2017 в 08:16

а министр где деньги возьмет у президента= гаранта Конституции РФ, а президент где деньги возьмет?

Борис Петрович
14 дек 2017 в 16:24

В  советское время был фонд для поощрения негласных осведомителей. Сеть была широкая: в пивнушках, в жилом секторе, на работе.Везде и всюду. Были злоупотребления, но и польза была. Работала система. Была и статья УК за не доносительство информации о совершённом, готовящемся преступлении. Так -что стукачество стукачеству рознь. Борис Петрович

userksn
14 дек 2017 в 12:49

"Идите , звоните в милицию, а я покараулю."

Своевременный сигнал
15 дек 2017 в 21:22

Это авантюра в МВД никто ничего не заплатит, и ещё заслуги чужие себе присвоят. Давайте лучше в ФСБ будем сигнализировать на МВД, УФСИН, и бандитов, один год в Чите поработаю, квартиру куплю, машину, отдыхать в Крым поеду.

932.
15 дек 2017 в 06:57

А некоторые,расскажи мне о своей семье,а я затем сплетни пускать буду,дак вот о себе и моей семье тебе тётка не расскажу,даже на порог не пущу.