Общество «Чита Моторс» без конкурентов выиграла аукцион на поставку кроссовера для властей Хилка

«Чита Моторс» без конкурентов выиграла аукцион на поставку кроссовера для властей Хилка

Администрация отказалась комментировать необходимость покупки автомобиля.

Компания «Чита Моторс» без конкурентов выиграла аукцион на поставку за 1,5 миллиона рублей белого с перламутром кроссовера для администрации города Хилка Забайкальского края, документация опубликована 20 декабря на портале госзакупок.

«Чита Моторс» - единственная компания, подавшая заявку на конкурс. Контракт будет заключён по максимальной цене 1,5 миллиона рублей.

Юрист администрации города Хилка отказалась сообщить корреспонденту ИА «Чита.Ру»для каких нужд приобретается автомобиль, и кто на нём будет ездить. В приёмной также заявили, что без письменного запроса не будут предоставлять информацию, уточнив, что главы города Владимира Кудрика нет на месте.

Согласно техническому заданию, машина должна быть новой, с объёмом двигателя не менее 1997 кубических сантиметров, до 100 километров она должна разгоняться максимум за 10 секунд, при этом расход топлива в смешанном режиме не должен превышать 7 литров на 100 километров.

Автомобиль поставляется с двумя комплектами шин на легкосплавных дисках. В машине должен быть иммобилайзер, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, подогрев сидений, система вызова экстренных служб «ЭраГлонасс».

В цену контракта входят затраты на транспортировку, уплату налогов. Деньги на покупку выделят из бюджета Хилка.

Под описание подходит, в частности, автомобиль Mazda CX-5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления