Общество Замминистра культуры Забайкалья в костюме Деда Мороза поздравил коллектив филармонии

Замминистра культуры Забайкалья в костюме Деда Мороза поздравил коллектив филармонии

Это акция между различными учреждениями.

Заместитель министра культуры Забайкальского края Алексей Бочкарников поздравил артистов краевой филармонии имени Олега Лундстрема с Новым годом в костюме Деда Мороза, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 декабря в пресс-службе министерства.

«Артистов, которые в это время репетировали новогоднюю сказку, сменили на сцене «настоящие» Морозы и Снегурочки. Представители министерства поздравили коллектив филармонии с наступающим Новым годом и организовали танцевальный флэшмоб. Дед Мороз вручил артистам подарки – 18 ёлочных украшений, сладкий символ Нового года – мандарины, «исполняющие все желания», и дал напутствие продолжить эстафету поздравлений в любом из учреждений культуры края», — сообщили в пресс-службе.

Инициатором новогоднего флэшмоба «18 чего-нибудь!» выступило Забайкальское региональное отделение Союза театральных деятелей, оно же и запустило акцию 12 декабря. Суть акции заключается в том, что в любой день в учреждение могут заглянуть коллеги из соседнего учреждения культуры с новогодним подарком — 18 новогодними предметами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления