Здоровье Общество Академия Здоровья «Академия здоровья» в Чите подарит купоны со скидками до 50%

«Академия здоровья» в Чите подарит купоны со скидками до 50%

Скидки от 10 до 50% на приёмы специалистов клиники и на исследования.

Инновационная клиника «Академия здоровья» подарит купоны со скидками от 10 до 50% на приёмы различных специалистов клиники и на некоторые исследования 26 декабря в Чите, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 декабря представитель клиники.

«Весь день 26 декабря сам Дедушка Мороз за рассказанное стихотворение или спетую песню будет вручать подарочные купоны от нашей клиники на приёмы различных специалистов и на некоторые виды исследований. У каждого посетителя есть шанс получить приятный и нужный подарок», — пояснил собеседник агентства.

«Академия Здоровья» начнёт работать в обычном режиме уже со 2 января. Это значит, что использовать подарочные купоны можно в праздничные дни.

«Если вы еще не нашли новогодний подарок для своих родных и близких, то помните, лучший подарок - это забота о здоровье близких. У нас вы можете приобрести подарочные сертификаты на сумму от 500 рублей. Сертификатами можно рассчитаться, например, при походе в бассейн или на физиопроцедуры, а также оплатить другие услуги клиники», — дополнил представитель клиники.

Подробную информацию можно узнать у регистраторов по телефонам: 401-911 или 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления