20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Забайкалья не представили проектов по установке камер ПДД на федеральных трассах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Сергей Ш.
5 янв 2018 в 16:20

Не представили. Ну и ладно.

Олик Ленич
5 янв 2018 в 16:19

Надо отдать должное Виктору Паздникому, который мудро держит нос по ветру политических нововведений и занял выжидательную позицию .
В чем смысл установки новых камер на дорогах, если все равно властям в 2018 -м для избежания политической турбулентности до и после выборов ожидаемо придется кассировать многочисленные долги населения. 
За фотокарточки авто, конечно, спасибо скажут,но оплачивать штраф нынче никто торопиться не будет.

сергей75
5 янв 2018 в 16:35

Вот как они деньги собирают.Понравилось.Мало им всё.Если они такие борцы  за безопасность что же улицы не чистят

аафафафыафы
5 янв 2018 в 20:49

1 Налог на недвижимость физических так и юридических лиц
2 Налог на транспрт 
3 Налог на курортный отдых
4 Плата за мед обслуживание не работающего гражданина в год 
5 Радары на дорогах - собирание денежных средств якобы на улучшение дорог и безопасность 
6 Платон - собирание средств со всех большегрузных машин, в скором времени с легкового транспорта 
7 Взносы за кап ремонт жилых домов якобы на их дальнейший ремонт и т.д и т.п
8 Повышение пенсионного возраста до 65 лет
9 Повышение страховки автотранспорта в разы тот же скрытый налог
10 Закон Яровой о вторжению в частную жизнь протеворечие коституции РФ
11 Обязательное оборудование ГЛОНАС транспорта для контроля 

живкурилка
6 янв 2018 в 00:20

Подбегаешь такой и суёшь голову им в окошко или пальчиком грозишь?

Антикорупционер
5 янв 2018 в 22:02

Добьются  однако! Со своими штрафми! Народ итак злой!

Абакан
5 янв 2018 в 22:10

Самих сотрудников дпс тоже нужно присекать за нарушение пдд! Элементарное за разговор по телефону при езде за частую вижу и делаю им замечания ! В ответ милая улыбка!