20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодую пару львов привезут в зоопитомник Амодово из Москвы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Очень жаль
6 янв 2018 в 23:35

Бедные львы.

Ужас
6 янв 2018 в 23:07

Тоже были и все понравилось, кроме бедного мишки в клетке. Он в ужасном состоянии был - голодный, грязный (весь в своих фекалиях) , видимо боятся работники зоопарка содержать дикое животное в нормальных условиях. Думаю со львами будет тоже самое. 

жуть наша
6 янв 2018 в 16:37

Там нет отопления и канализации, да и резервного эл. снабжения тоже нет(резерва нема). Нет генерального плана(про него ни кто и не знает, что он должен быть).Туда ни кто не ездит и не поедет. Зоопарк очень денежно емкое предприятие. Торговлей потомства заниматься, а какое потомство?

wye
6 янв 2018 в 13:54

Зачем? В чем смысл: платить огромные деньги, чтобы поселить львов жить в условиях, которые им совершенно противоестественны; потом изыскивать средства, чтобы поддерживать их существование в нашем климате. И в итоге что? Уже представляю себе это жалкое зрелище. Ну, разводите вы животных, для которых климат подходит.

не мучьте животных
6 янв 2018 в 15:11

И чем кормить? Соседями? Зачем?

За народ
6 янв 2018 в 13:02

Тупик. Львам нужен другой климат.Хотя там уже ни что не спасет.

Мое мнение
6 янв 2018 в 16:58

Был именно сегодня в зоопарке,вы молодцы,мне очень-очень понравилось. Удачи Вам, И самое главное не слушайте этих диванных критиков, которые кроме как погундеть ничего не могут.еше раз УДАЧИ!

Опять я
9 янв 2018 в 09:18

ну да, московскому зоопарку  не мешало бы сначала проверить, куда они львов отправляют. Было дело у нас как-то крокодил замерз в каком-то приезжающем цирке, не грозит ли это и львам. Или это какие-то супер-пупер живучие особо утепленные львы? 

Вот бы
7 янв 2018 в 02:43

зная бардак, что царит в Амодовскрм филиале зоопарка, с опаской думаю - а вдруг львы сбегут в местные леса? И будут наводить ужас на местное население? 

За народ
8 янв 2018 в 13:14

Вы поговорите с людьми, которые работают там, или работали? Кошмар!

Немного юмора
6 янв 2018 в 16:40

Может они маленько собак проредят до натупления нового года по Лунному календарю?