20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Забайкалья в 2017 году чаще всего мигрировали в Бурятию и Иркутскую область»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Не вернуться
6 янв 2018 в 16:49

От хорошей жизни не уехали бы.

саня27
6 янв 2018 в 17:04

из деревень петровского хилокского и крчикойского районов бегут в улануде и иркутск с остальных в читу и на дв

Эвакуация ЗК
6 янв 2018 в 17:09

Остаются истиные патриоты, это работники власти с Чайковского 8, а там у них дети, квартиры, счета. А здесь территория для проворачивания сделок. А население ? а кому оно нужно, вот и бежит ! после выборов побегут наоборот они, Грудинин разберётся, заставит вернуть нахапанное !

Ноябрист
6 янв 2018 в 16:38

Бежит народ и правильно делает.

варолджэ
6 янв 2018 в 17:08

Не хотят уезжать, но уже невыносимо, поэтому на полметра но продвинусь на запад. Ну и климат роднее, и тарифЫ ДЕШЕВЛЕ

Немного юмора
6 янв 2018 в 16:30

Куда бы я хотел уехать, так в Донецкую область: везде розы на клумбах, свой уголь, тепло и спокойно.

Показуха Обещаевна
6 янв 2018 в 17:35

а что это за нас регнум испереживалось? посмотирте кто так глав ред, и кто такое "свободная россия". тупо создают фон. изо все регионов уезжают, посмотрите официальную статистику по России, везде миграция.  У меня друг уехал  в Краснодар. Для него это было верхом совершенства. Но прожив там года четыре перебрался в подмосковье. Там ему типа лучше. Так, что не поддавайтесь этой дешевой панике 

Надоело все
6 янв 2018 в 20:00

Надоело читать одну и ту же статистику. Ну едут. Ну вот столько уехало. И что? От того, что вы это написали - кто-то обратно вернется или передумает? Или может быть, власть одумается и начнет создавать оставшимся хоть какие-то условия для жизни? Тоже нет? Для чего это писать? План по заметкам выполнить? 

85335
6 янв 2018 в 17:47

Этого Грудинина уже богом сделали, только он жизнь в стране способен наладить. Размечтались!

Бегите неудачники
6 янв 2018 в 17:34

А я вот  и не собираюсь бежать отсюда, сдесь родители! Достаточно зарабатываю и ни тарифы ни цены меня не пугают. 

до основанья всё разрушим
6 янв 2018 в 22:49

 Медиков набирают в Германию Имбецылы воры и слуги державы бегут когда жаренный клюёт во всю годика полтора ещё есть

Рабинович
7 янв 2018 в 07:53

Не только с Петровского, Хилка и Чикоя уезжают но и с Читы много в Улан-удэ. И там Православных  Храмов, Церквей и Часовень на много больше чем у нас. Криминала стало больше из за наших Читинцев. Но народ добрее там не важно какой национальности. 

Осипыч
8 янв 2018 в 15:58

Был в зее народ там там точно добрее специлно ездил в маршрутках. Общался с людьми неформально 

Родная гавань в капсуле
6 янв 2018 в 17:44

В Бурятии религия Буддизм, бунтовать грех.
В Чите КухаркаИзм, бунтовать почетно, 
Тебе и памятники и цветы, квартиры и вертолетные площадки.
В бунтохранилище на 200 лет, отожмут церьковь, или собор снесут, бульдозером раскатают , Венпамятник вождю всех бунтовщиков и мятежников ПОСТАВЯТ, 
Вот и уезжают поэтому ТУДА где грешно бунтовать. 
А раз не бунтуют, то история показала, там и живут лучше.