Общество Видео выступления не прошедшего в финал «Новой звезды» забайкальца выложили в Сеть

Видео выступления не прошедшего в финал «Новой звезды» забайкальца выложили в Сеть

Александр Хамуев спел песню звезды СССР.

Видеозапись выступления 22-летнего студента юридического факультета Забайкальского государственного университета Александра Хамуева, не прошедшего в финал конкурса «Новая звезда» телеканала «Звезда», появилось в хостинге конкурса.

«Начальное музыкальное образование по классу трубы, объехал половину России в составе панк-группы. Готовится к поступлению в музыкальное учебное заведение на вокальное отделение. Катается на беговых лыжах, играет в настольный теннис», - уточняется в комментарии к записи.

Александр Хамуев спел песню популярнейшего в Советском Союзе Евгения Мартынова «Ты приносишь мне рассвет», стихи к которой написал Андрей Дементьев, музыку – Давид Усманов.

«Несмотря на то, что я заканчиваю юридический факультет, моё сердце давно принадлежит музыке», - сказал исполнитель в эфире телеканала.

Он набрал 60 баллов из 100 возможных: каждый из пяти членов жюри во время выступления мог забрать «свои» 20 баллов, если исполнение его по какой-то причине не устроило. Александру Хамуеву члены жюри сказали, что у него есть необходимые вокальные данные, но теперь нужно искать свой стиль.

«Жюри компетентное, я с ними согласен и буду над собой работать», - отреагировал он.

Александр Хамуев в 2013 году как сольный исполнитель занял 1 место музыкального конкурса Студенческой весны стран Шанхайской организации сотрудничества в номинации «эстрадный вокал» и завоевал гран-при в составе трио.

В 2014 году победил в конкурсе «Знай наших» телеканала «Альтес», через год поехал на смену «Композиторы и музыканты» всероссийского форума «Таврида-2015» в Крыму.

В 2016 году завоевал гран-при международного конкурса джазовой и эстрадной песни посвящённый столетию Олега Лундстрема «Голос Забайкалья», удостоен выступить в сопровождении оркестра Лундстрема. В апреле 2017 года он прошёл отбор на инициированный министром обороны РФ Сергеем Шойгу конкурс «Новая звезда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления