20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Служащим ВВО для профилактики простуды сократили занятия на улице и усилили питание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
1233215
8 янв 2018 в 19:23

 А памперсы кто менять  будет?

весельчак у
8 янв 2018 в 21:24

Ничего не понимаю! Шойгу ведь уверял, что нынешнее обмундирование прекрасно приспособлено к сильным морозам! И вдруг - 30 минут при минус 15 градусах! 

тыл
8 янв 2018 в 19:59

Видимо форма от Юдашкина не греет , но питание стало лучше.

Вот это новость
8 янв 2018 в 21:26

Не позорили бы армию такими новостями. Не дай Бог война, ужас, солдаты греться побегут. 

Петька 1
8 янв 2018 в 19:37

Детский сад))))))))

Сержант запаска
8 янв 2018 в 20:41

А еще недавно мы смеялись над тем, что американские солдаты отказались высаживаться где-то в лесу, потому что им не выдали средства от маскитов. Теперь и наши зелёные человечки такими же становятся. Кормить их, зарплаты платить конские и на мороз не выпускать - а если что случится, то защитим нашу армию, благо бабы у нас боевые

трус
8 янв 2018 в 19:52

может их на период холодов к мамке с папкой лучше отправлять пусть там кашляют а офицеров в крым(на отдых чтобы грелись на солнышке)

каторжанин
8 янв 2018 в 19:47

 детсад после 18 лет сроком на год

Зигмунд Фрейд
8 янв 2018 в 21:50

Нашим солдатикам ещё не хватает резиновой сублимации, я так думаю!

12360
8 янв 2018 в 22:22

нашли повод как без риска капусту украсть

Шура с Газимура
8 янв 2018 в 20:15

"Даны рекомендации", не думаю что кто то последует этим рекомендациям))

Маразмы нашего городка
8 янв 2018 в 21:09

Лучше бы в дет. садах прогулки в мороз на улице заменили дополнительными занятиями в актовом и спортивном залах. Дети болеют

Куды мурды
8 янв 2018 в 22:09

Им бы ещё сублимацию вместе с вискарем, тогда всех победим!

Кушайте чеснок
8 янв 2018 в 20:24

и никакая зараза близко не подойдёт.

яжемать
9 янв 2018 в 00:00

онижедети

честная
9 янв 2018 в 10:39

100 грамм, и нет проблем!

3287
8 янв 2018 в 22:27

как раньше в армии классно было, дров нет, зато 55 томов фюрера сочинений своего, печку топишь, замполит полку с "дровами" потолняет регулярно. А сушилка, натянешь мокрую шапку на три тома фюрера моего, утром сочинение до капли всю влагу вытянет. Опять замполит адсорбента кучу принесет.

Вжо
8 янв 2018 в 23:08

И зачем нужна армия, которая не взращивает защитников? Один товарищ рассказывал, как во времена СССР, для диверсантов, марш бросок зимой и летом, на 300 км пешим ходом, был нормой. А сейчас такое смогут?

Давай наливай
9 янв 2018 в 11:58

между первой и второй перерывчик не большой.

Дмб 97..
9 янв 2018 в 16:52

Ребятки а вспомните кто служил раньше занятия на платцу в кирзачах и партянках, да в трех палых рукавицах,да в нательном белье не греющем,и в шенели которая так же не согревала.и морозец под 30.а караул на вышке ночью в минус 50 по два часа не шевелясь..ээх красота была..мне сейчас 40 ну думаю таких вот солдатиков как сейчас человека 4-5 голыми руками положу..вот такая нынче армия за которую стыдно