20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальское УФАС отказалось раскрывать данные проверки обоснованности цен на ГСМ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
четвертушка
14 янв 2018 в 22:08

Дармоеды, как впрочем и большинство органов власти.

Да здравствует наш суд
15 янв 2018 в 09:05

У уральских пельменей в одной сценке: "Хорошо что ты два миллиарда украл, освободят по амнистии, а вот если бы ты килограмм гречки в магазине спер, пошел бы лет на 9 строгого"

Ваш А. Д.
14 янв 2018 в 22:10

Сказал бы просто: "Мы ничего не можем".

Pragmatic
14 янв 2018 в 22:26

Стесняются бедолаги или понимая свою никчемность и бесполезность не знают, что насочинять, что бы выглядеть презентабельно!! 

Так и есть
14 янв 2018 в 23:27

УФАС, это одно из звеньев цепочки дармоедов, наряду с Роспотребнадзором, где всё куплено.

Прадо 888
15 янв 2018 в 00:22

Неужели Прадо так мало кушает ГСМ, что УФАС эта проблема не волнует? Или уже перешёл на газ?

12360
15 янв 2018 в 00:06

они только с простым народом могут бороться за это и халявные деньги получают 

Александр 1001
15 янв 2018 в 15:12

Если бы весь сыр-бор только в ценах на гсм.
   А мать ли русская вас родила? Пособие на бедность?! - И это при колоссальных богатствах, которыми обладает Россия, и которые, «благодаря» махрово процветающей коррупции в вашей среде, никак не могут положительно отразиться на благосостоянии нашего народа. Почему вы не додумались унизить себя заработной платой или пенсией в десять тысяч рублей и с протянутой рукой выпрашивать и получать подачки в виде дотаций и пособий на нищету, господа министры-капиталисты? Вам не нравится такая жизнь? И нам не нравится! Это не ваших маленьких детей загрызают голодные собаки на городских помойках. Знать бы вам, сколько справедливого гнева накоплено в народе. У вас нет будущего. 
   После слов. Статья 350 Конституции Венесуэлы: "Народ имеет право свергнуть ту власть, которая попирает его права". 
   Может, и в нашей конституции следует что-то подправить?..   2016. Чита.

Александр 10001
15 янв 2018 в 14:57

Если бы только дело в ценах на гсм.
 "Я Бога спросил и услышал в ответ:
- Есть дьявол в Чите, а вот Господа нет"
 Михаил Вишняков
  После громкого преступления в Москве, жителям Забайкалья, наконец, стало понятно с какого потолка взяты для них «круто обоснованные» тарифы за отопление. Люди видят (и без барометров, и без термометров), что климат в нашем регионе резко меняется. С каждым годом зимы становятся всё более теплыми. В пору высаживать фруктовые деревья. А компания «ТГК-14» накручивает за свои услуги такие деньги, словно у нас круглый год стоят морозы за минус 45 - 50 градусов по Цельсию?! И зимой, и летом?! Подобное выкачивание денег обусловлено лишь тем, чтобы держатели акций этой компании получали баснословные дивиденды. И убийство на мосту, - здесь не пятое колесо в телеге: Немцов обладал крупным пакетом акций читинской тепловой генерации. И что в остатке? Население Забайкалья теперь по гроб жизни обязано платить всем наследникам и держателям акций компании «ТГК-14»? А сколько их таких акционеров сидит на нашей шее? История опять возвращается на круги своя: низы больше не желают прозябать в нищете. А верхи «страдают» и никак не могут пересилить свою тягу к мало законному обогащению.
  Вчера в Неву вошёл легендарный крейсер «Аврора». Неспроста, наверное.  2016. Чита. 

Александр 1001
15 янв 2018 в 15:09

Из серии "Если бы дело только в ценах на гсм." 
  … а сколько таких, с амплуа клоунов, оккупировали власть и в центре, и в регионах? Не пора перекрыть им липкую малину привилегий - полный пакет коммунизма за активную трудовую… имитацию… на деньги, недоплаченные учителю или пенсионеру. Слово материально. И особо неприкасаемым следует рекомендовать счётчик учёта не воды, но… демагогии. И  установить его прямо на… разговорное отверстие: в каких объёмах наблудил языком, - ступай в налоговую службу и оплати за вред, нанесённый социально политической экологии. Четверть века «гапонят за народ» и что? - Пора о душе задуматься, о вечном! А не как вернуть из-за кордона папины фабрики, и как скоро предоставят под задницу представительское авто. У человека мозги начинают заплывать жиром, вплоть до мании величия, когда он перестаёт крутить педали велосипеда или когда ему мало дают сдачи по морде, в исторические периоды «думских разборок…».
  "Править - значит не властвовать, а исполнять обязанности" /Сенека/.    2015. Чита.           

Анутка
15 янв 2018 в 21:28

Поддержим!

Заливаю в бак немного
15 янв 2018 в 22:09

денег наверное дали?!

Ненасытные олигархи
14 янв 2018 в 21:59

цинично таргетируют бензиновую волатильность, ибо терпилы не могут применять даже бутылки с бензином.

Таксист.
15 янв 2018 в 13:40

В нашей стране ещё  с советских времен было выгодно воровать вагонами.

52316
14 янв 2018 в 23:40

терпите и дальше терпилы , прав всё таки заммэр