Общество Нерчинский музей в Забайкалье пригласил присоединиться к всемирной акции #MuseumSelfie

Нерчинский музей в Забайкалье пригласил присоединиться к всемирной акции #MuseumSelfie

Нужно публиковать свои фотографии, сделанные во Дворце Бутина.

Нерчинский краеведческий музей в Забайкальском крае пригласил всех желающих присоединиться к всемирной сетевой акции #MuseumSelfie, которая ежегодно проходит 17 января, сообщается в группе музея ВК.

«Сегодня, 17 января, по всему миру проходит онлайн-акция #MuseumSelfie. По этому хештегу в социальных сетях ВК, Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассники», Twitter и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) сотрудники культурных учреждений и посетители будут выкладывать свои фото из музеев и делиться интересными историями. Нерчинский краеведческий музей приглашает своих друзей и подписчиков присоединиться к этой акции», - говорится в сообщении.

Чтобы поучаствовать в акции, нужно публиковать свои фотографии, сделанные во Дворце Бутина, с тегами #МузейноеСелфи и #MuseumSelfie, #КультурноеСелфи и #CultureSelfie.

Ежегодная международная акция #MuseumSelfie впервые прошла в январе 2014 года. Ее инициаторы — авторы блога Culture Themes — подчеркивают, что флешмоб носит исключительно развлекательный характер и не должен быть политизирован. Инициатором акции в России выступил портал «Культура.РФ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления