20idei
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин вдохновил автора школьного сочинения о колонизации Луны из Читы стать филологом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Старый турист
18 янв 2018 в 10:18

Даже школьники уже понимают что в Чите больше ловить нечего.

Весельчак У
18 янв 2018 в 12:38

Лучше б она его вдохновила стать первым колонистом Луны, и чем раньше, тем лучше

молодец!
18 янв 2018 в 15:29

Да хватит в остроумии упражняться, комментаторы , девочке- поздравления! Порадуйтесь, что землячка из 400 участников вошла в десятку лучших! Побольше бы активных людей и поменьше диванных героев, всяких безликих кус-кусов и иже с ними, строчащих троллинговые комменты - и о Забайкалье бы получше узнавали на всех уровнях с хорошей стороны.

Елена 36
18 янв 2018 в 10:10

Молодчина! Очень рада! Так держать!

Лиловый негр
18 янв 2018 в 14:37

Я когда его по СМИ вдруг случайно слышу, то тоже минут на пять вдохновляюсь на филолога. Только мой проникновенный монолог в таких случаях, к сожалению, нельзя воспроизвести в общественном месте

Молодец девочка!!!
18 янв 2018 в 14:40

Молодец девочка! А ещё рада за школу № 1! Есть у нас таланты!

Олик Ленич
18 янв 2018 в 15:54

Я тоже писал сочинение на почту президенту, о том как зажиточно и вольготно зажили бы люди в России ,если бы все кланы русских олигархов ,с обслуживающим их госаппаратом,  отправили на Луну. Чтобы жили богатые селенавты там в свое удовольствие в закрытом поселке под куполом ,эксплуатируя местных лунатиков, и осваивая спутник Земли  для следующих поколений нашей планеты.
Заодно был бы произведен социально-космический эксперимент: как долго  россияне смогут прожить без своей олигархической власти, а капиталистическая элита выжить без народа,а то мы вечно ей досаждаем непрерывным жалобами на несправедливости системы.
В случае принятия моего предложения , готов лично начать сбор подписей за выдвижение кандидатуры Путина  на должность Авторкатора Лунной Пыли ; поддержать выдачу концессий Сечину на разработку недр Моря Дождей и гарантировать монополное право Альфабанка на открытие пунктов обмена местных селедолларов  на рубли. Неуемная склонность селенавта Абрамовича на покупку  футбольных команд с Теневой стороны Луны также не останется незамеченной и будет всесторонне поддержана. 

userksn
18 янв 2018 в 13:29

Подружка незнайки

Pushistik
18 янв 2018 в 10:48

Очень радует растущая тяга детей к знаниям. Большинство понимает, что знания это ключ к успеху. Почему то часто в новостях один негатив. Но на самом деле и хорошего много происходит. И еще радует что все чаще и чаще звучат имена забайкальцев как в России так и зарубежом!

Илон Маск
18 янв 2018 в 10:29

Бессменный вездесущий кормчий продолжает развлекаться с детьми терпил 
И рассказывать им сказки о вставании с колен

кус-кус
18 янв 2018 в 12:33

Вот именно, ты девонька сначала ЕГЭ сдай и поступи куда-нибудь, выучись, а потом может продавцом в киоске и станешь, а то ещё и на панель можешь попасть.