Общество Добровольцы возобновят поиски пропавшего на Черновских 15-летнего подростка 21 января

Добровольцы возобновят поиски пропавшего на Черновских 15-летнего подростка 21 января

Сбор - в полдень у вокзала.

Сбор добровольцев на поиски пропавшего 19 января по дороге в школу 15-летнего Антона Асташкина состоится в 12.00 21 января на вокзале в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» координатор поисков.

«На сегодня завершён поиск, мы работали на Черновских, встречались и разговаривали с его друзьями, одноклассниками, учительницей. Та рассказала, что во вторник Антон ушёл из школы с двух уроков, о чём родители были оповещены. Поиски осложняются тем, что проходят они в частном секторе — никуда не зайти, ни к кому не попасть. Плюс много заброшенных домов, какой-то карьер», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что 21 января планируется продолжить поиски тремя группами — две начнут прочёсывать районы Читы, одна снова отправится на Черновские.

Мальчик был одет в школьную форму, белую рубашку, на нём был чёрный пуховик и шапка чёрного цвета фирмы Reebok, на ногах — кроссовки. Нёс рюкзак серо-синего цвета.

Сам Антон Асташкин ростом 165-170 сантиметров, худощавый, волосы светло-русые, глаза голубые.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Антона, просят позвонить по телефонам: 02-полиция, 8 (3022) 23–54-50 — дежурная часть, 8-924-505-60-30 – волонтёры.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю сообщили, что заявление об исчезновении без вести отсутствует, но по месту жительства подростка выехали полицейские.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления