Общество Ангел, Евника и Ратибор стали самыми необычными детскими именами в Забайкалье в 2017 г.

Ангел, Евника и Ратибор стали самыми необычными детскими именами в Забайкалье в 2017 г.

У мальчиков самые необычные имена — Давид, Елизар, Еремей и Ратибор. У девочек — Апполинария, Евника, Клементина, Лукерья, Лея, Радмира.

Ангел, Меллиса, Ратибор и Елизар стали самыми необычными именами, которыми называли своих детей жители Забайкальского края в 2017 году, сообщила 25 января корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель Центрального отдела загса Читы.

«У мальчиков самые необычные имена — Давид, Елизар, Еремей и Ратибор. У девочек — Апполинария, Евника, Клементина, Лукерья, Лея, Радмира. Также у девочек встречаются имена Ангел, Есения и Меллиса», - уточнила собеседник агентства.

По её словам, некоторые родители вместо полных имён дают своим детям сокращённые варианты: «Настасья вместо Анастасия, Маруся вместо Мария».

Самыми популярными именами, которыми называли забайкальцы своих детей в 2017 году, стали для мальчиков — Артём, Михаил и Кирилл, а для девочек — София, Екатерина и Дарья. Также в списке популярных имён для мальчиков Дмитрий, Иван, Александр, Максим, Матвей и Илья, а для девочек - Александра, Анастасия, Анна, Елизавета, Ева и Ксения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления