СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти края в 4 раза увеличат траты на воспитание казачьей молодёжи в 2019 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
к статье
27 янв 2018 в 15:06

И думаете для чего? Для вас родимые, чтоб всех неугодных властям, воспитывать. А для медицины и учителям денег нет, но вы там держитесь, всего хорошего.

Олжд
27 янв 2018 в 14:15

Попил бабла продолжается 

ОчЗлой
27 янв 2018 в 15:08

На дороги финансирование сокращаем, на ура-патриотизм и ряженых идиотов - увеличиваем. Слава Сильной России, все дружными рядами идём голосовать за Великого.

уууиууу...
28 янв 2018 в 03:04

И сколько этих казачков? Ну 33 класса даже по 50 человек это 1650 ура-патриотов. А сколько по краю ребятишек без перспективы получить хоть какое-то профобразование и работу? Думаю в сто раз больше. Сто лет назад разрыв в численности был гораздо меньше и не помогло.

Неравнодушный обыватель
28 янв 2018 в 12:34

Ух как патриоты-суперисторики задолбали уже! Казачество,если уж речь об истории на земле сидеть должно и охраной границы заниматься! За прошедший период с 90-х ни в чем подобном ряженые клоуны замечены не были, ах да кроме как хождения по вагонам с нагайками! Вопрос,кому нужна эта тухлая реконструкция? Не чем детей занять? Отдайте деньги в спорт,творчество, да куда угодно. Этих товарищейв мохнатых шапках,с несуществующими наградами все-равно никто всерьез не воспринимает! 

Полиграф Полиграфович
28 янв 2018 в 12:38

Историю нужно помнить,изучать и не коверкать,а не пытаться воссоздать! Все идет своим чередом,казаки прошедший этап в формировании страны и ее истории. Их ниша занята,они себя изжили. Граница охраняется без их участия,порядок тоже поддерживается без них. Что ж вы все цепляетесь за этот период? Воссоздайте воинов -витязей и воспитывайте с младых лет в детинце!))))

ПЖиВ равно ОНФ
27 янв 2018 в 19:58

Что такое казачество? ООО с уставом? Почему в них бабло закачивают, это филиал РПЦ или 100% лояльные Путину? 

Гнать его из казачества
27 янв 2018 в 21:20

Главное что бобра не допустили к деньгам и к руководству - разворуют.

Спарк
27 янв 2018 в 21:00

А не казачья молодёжь куда? А казачья молодёжь какая страна? А паспорта им выдают с пометкой казак или атаман? А куда обратиться молодому эвенку или буряту? А, господа засланные казачки?

Артисы Забайкалья
27 янв 2018 в 14:41

А когда завершится срок реализации программы патриотического воспитания, вообще ничего не получите! Может стоит подумать о том, что срок давности никогда не должен заканчиваться, мы обязаны воспитывать молодёжь постоянно и повсеместно, о каких сроках может идти речь, Вы вообще о чем господа?

А где
29 янв 2018 в 17:31

Где патриоты-казаки служить будут? В борзинской бригаде казачьей ротой уже и не пахнет. 
Чупин с Богдановым и другими офицерами Юрьевым и другими из правления кому вы о патриотизме сообщаете? Губернатор поедет в Борзю и заедет в гости, да посмотрит на дела ваши. И планы будущие на деньги исчезнут, как с белых яблонь дым.

урядник
27 янв 2018 в 19:57

Ну если на патриотизм детей молодежи денег не будем давать, будут у вас АУЕшники деньги тогда брать, уважаемые злопыхатели. А край осваивался казаками, их кровью и потом. А что вам говорить, вы даже историю не знаете края. 

12360
27 янв 2018 в 17:58

а куда уходят заработанные деньги казачества и сколько денег било заработано

Знаете,а ведь
29 янв 2018 в 17:25

в нынешнем войсковом правлении нет потомков забайкальских казаков, атаман вообще не казак. 
Откуда у них будет думка о пограничной жизни, если они там не жили

123456789101112
28 янв 2018 в 01:12

Казачью молодежь водят в походы на эти средства учат выживать в экстримальных условиях.Если не знаете что такое казачий кадетский класс в школах нашего города ,оставте свое мнение при себе.                        

подъесаул
27 янв 2018 в 19:06

любо любо любо