Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура края подтвердила причастность Сергея Трофимова к бизнесу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
светланаЗ.
31 янв 2018 в 13:13

А что, Жданова до сего времени не знала, что Трофимов совмещает управление своим бизнесом и является первым замом руководителя администрации ее правительства? Получается, он, сидя на высоком троне, защищает свои коммерческие интересы. Там надо копать под каждого и у любого можно "нарыть" не менее интересные факты. Не правительство, а "хорошие, свои товарищи" окружают губернатора. Молодец Д. Плюхин, вывернул наизнанку это окружение.

завет Ильича
31 янв 2018 в 13:14

На нет суда нет  , обратить бизнес в доход края все дела. Урок для других умников.

Беспарт
31 янв 2018 в 13:03

Плохо дело с борьбой с коррупцией, если борцы сами замешаны и не соблюдают закон о противодействии  коррупции. Это двуличие?

Престарелый помошник
31 янв 2018 в 15:12

И зачем вообще Ждановой такой помошник.. старый и коррумпированный, потерявший доброе имя!? Куда смотрит администрация!? Пора гнать всех этих пенсионеров на покой и глядишь, может быть, губернатор края сможет подняться выше 78 места из 80-ти в рейтинге губернаторов за 2017 год (79-й ,вероятно, сел в тюрьму а 80-й впал в политическую кому. поэтому жданова не последняя))

на-кол
31 янв 2018 в 12:55

На кол таких садить и делов то. Первая причина это вранье, вторая что б другие завидовали.

Merovingian
31 янв 2018 в 14:26

Сейчас группа лиц сговаривается как они будут "отмазывать" сего гражданина, придумывая нелепые, детские отговорки и пользуясь только одним, что за подобные действия, пока не предусмотрена уголовная ответственность. Хотя именно с покрывательства мелких нарушений своих и подчиненных начинается коррупция. Наверно хватит делать непонимающий вид и называть все своими словами, множество высокопоставленных чиновников Края сидят на своих местах (а не там где им на самом деле положено) потому что за ними стоят коммерческие интересы либо связи высокопоставленных родственников и это тоже основания сомневаться не коррупция ли это.

Продолжайте Трофимов чиновниать
31 янв 2018 в 14:38

Скорее всего Жданова объявит амнистию в честь предстоящих выборов Путина на новый срок, подпишет ответную писюльку в адрес прокуратуры, чтобы отстали и спустит дело на тормозах.
Господи, мы купаемся в море беззакония и коррупции. И некоторые из нас выходят из воды сухими. Всё будет как раньше.

ну нечего сказать
31 янв 2018 в 13:56

У нас, в России, все властные структуры борются с коррупцией, а коррупционеры "работают" у них на виду!
Прокуратура, ФСБ, СК, различные комиссии по борьбе . А трофимовым и кочергиным насрать!
Кстати, если рядовой госслужащий подвластный трофимову не укажет в ежегодной декларации (типа скроет) хотя бы 3 (три) рубля, то его накажут! Проходили.

aleksandr.lukovnikov
31 янв 2018 в 13:04

Он больше не будет, понять и простить, ну Кочергину привет!

трус
31 янв 2018 в 12:56

да не та россия-где честь мундира гос.служащего

Добрый Читинец
31 янв 2018 в 15:26

 Блин опять кто то из администрации не успел дела на родственника перевести, ноо сколько вам говорить быстрее надо это делать, а то дяденьки придут будут пальчиком грозить, скажут незяя

противно
31 янв 2018 в 14:16

Уже  сколько  раз  убеждались, что  Плюхин  никогда  не  обманывает. 
А  вот этому "управляющему"  на  выход из администрации губернатора пора, потому  как  лгун, а  как  такой  человек  может  чем-то  управлять  или  чего-то  требовать?Ну  что, блин, за  страна  такая? Что  не  управлец- то  лгун и  вор, Наверное, партиец ЕР.

Теперь слово за губернаторшей
31 янв 2018 в 20:33

Первый зам.руководителя администрации Трофимов нарушил закон о государственной службе, да еще и вводил общественность в заблуждение. Интересно, считает ли наша губернаторша что закон обязателен для руководящих сотрудников ее администрации, или все спустят на тормозах ограничившись выговором.

335,
31 янв 2018 в 14:25

ни за что не про что обозвал Плюхина сплетником.хоть бы промолчал.

жалею, что здесь живу
31 янв 2018 в 22:46

А как же он сдавал декларацию за 2016 год? Подделал, скрыл, утаил!? Только за это его можно смело увольнять!

Законопослушный товарищ
31 янв 2018 в 13:02

Вот так товарищи, прокуратуру не обманешь

С Соснового
31 янв 2018 в 14:35

Да там каждый имеет , просто всё завуалировано , любого копни .

батрак
31 янв 2018 в 12:57

началось пора собирать монатки

Иван Яковлев 3акон для всех
31 янв 2018 в 23:19

потянулась ниточка
далеко ведёт
как по венам бритвочкой
как шмеля полёт
слуги то народные
не зевай гребут
и ладошки потные
все под брюхо прут
ниточка до димочки
прям как "дэдэктиф"
все меняют симочки
вянет позитив
будет по ступенечкам 
все сьезжать нанет
заметут всё венечком
скажут-всё навет

на канатчиковой даче
1 фев 2018 в 09:51

и что все так разволновались. на жданову удивляются. Тут же на поверхности всё. Он и есть Серый кардинал. Кто ж его уволит, он же памятник. Смешные, как дети

Карма
1 фев 2018 в 00:57

Младшего Трофимова который альБертИЩЕ тоже проверьте.в ООО "Форсаж"учредитель..и не только

1234567891000096
1 фев 2018 в 09:14

Мой комментарий к предыдущей новости о Трофимове о том, что теперь Трофимова необходимо уволить в связи с утратой доверия, не пропустили вчера (за коррупционные правонарушения по этой статье увольняют 79-ФЗ). А с проверкой тянут, чтобы вышел месяц на привлечение к дисциплинарной ответственности, чтобы потом по собственному желанию ушел, а не по статье. Ворон ворону, ка говорится.. 

Дрэдд судья
31 янв 2018 в 13:54

Чита ру молодцы! Не боятся ничего! А где забмедиа?

Швондер
31 янв 2018 в 23:14

С пьяным попом и церковь кабак

пож
1 фев 2018 в 11:25

Рыба гниёт с головы. Надо бы всех их проверить. И за что получают зп? Решил и рыбку съесть и на. Самурайской чести не хватает. От позора сделал бы себе сеппуку.

Если читать внимательно
31 янв 2018 в 19:15

Кто читает внимательно, то там все ясно написано. Прокуратура подтвердила правоту Плюхина, а то что какая то комиссия в администрации создана так это видимо как бывший местком. 

Волхв
1 фев 2018 в 10:25

Заврались окончательно члены ПЖВ

Танц-твист
31 янв 2018 в 21:02

Народ, тихо проходим мимо, и не дай бог. Что говорить, а выборы прочитаны на шаг в перед. Голосуем за П- БРЕЖНЕГО. Если СМИ пишет, что у президента России Путина намечена встреча в мае 2018г. сами посудите. все просчитано, кто президент, кто помощник губернатора. Трофимов, Кочергин. Голосуем господа.

Знаю давно его
31 янв 2018 в 16:39

А я верю Трофимову больше, чем прокуратуре

Трофимов
31 янв 2018 в 13:42

Это не так. Это враньё. Абсолютно. Больше я ничего не буду комментировать. Есть соответствующее распоряжение прокуратуры. Работает прокурорская комиссия. Плюхин известный боец, сплетник. Вот и всё. Всё, что он говорит, всё враньё. Представление прокуратуры есть, комиссия работает. Комиссия сделает выводы, и вы всё узнаете

Реальный урон
31 янв 2018 в 13:27

Хочешь освободить начальника от должности? — Сделай так, чтоб его поймали на взятке!