Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неплательщиков «Платона» в России будут привлекать к уголовной ответственности с 2018 г.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фома Неверящий
5 фев 2018 в 09:54

Т.е. теперь если дышите алкогольным, табачным перегаром, или просто не почистили зубы, пукаете на улице - то загрязняете окружающую среду и будете платить ещё один налог. Так я понял эту статью.  

Сидорук
5 фев 2018 в 11:23

Надо при этом называть персонально авторов таких  идей - Платона. капремонта и других радетелей за благостостояние кучки олигархов. Кандидат в президенты Грудинин прямо назвал таких авторов жуликами и обещал прекратить народный грабеж. Получится у него или самого отметут?

76V
5 фев 2018 в 10:48

За последние годы в виде акцизов на топливо, утилизационных сборов, платонов, глонасов, тахографов, штрафов с камер, собрали огромные средства, но на качество дорог это по прежнему не повлияло. Провалы, ямы, выбоины, люки, которые ну ни как не могут сделать вровень с асфальтом, отсутствие разметки (за исключением стоп линий), до снега и гололеда вообще никому нет дела. Мало того, в 2018 году денег на ремонт выделено еще меньше. За то друзья олигархи нашего бессменного царя процветают и увеличивают свое благосостояние день ото дня. Нищий народ все это видит и прекрасно понимает чьи интересы отстаивает правительство. Кому нужно такое государство?

Крайнаш
5 фев 2018 в 13:18

Нет президенту Ротенбергов. 18 марта 2018г.

не всем быть господами
5 фев 2018 в 12:59

Таким образом планируемые изменения в НК де-факто возражают крепостное право, не платишь оброк друзьям и родственникам путина - отправляешься в зиндан, для взимания оброка в принудительном порядке, посредством отшива верхонок!

Почему
5 фев 2018 в 11:29

А почему уголовная ответственность, а не административная? И почему в Дагестане, где не дали себя нагнуть, этот налог минимален? Едут на том, кто везёт.

Партизаны
5 фев 2018 в 09:55

Сначала сделайте дороги а потом вводите налог. дорога разваливается за год после ремонта. это как так? Почему не привлекают ни к какой ответственности организацию, которая ремонтирует дороги?

полковник в отставке
5 фев 2018 в 10:56

Все правильно. Нехорошо воровать из кармана ротенберга и путина. 

Уехавший
6 фев 2018 в 00:26

А это повсеместно-работяг ниже плинтуса опустили.Зарплаты копейки и все продолжают кошмарить и кошмарить.